Прочие дела домашние

здравствуйте у меня депрессивное состояние не знаю что делать подскажите что мне делать

столько проблем у меня что мне кажеться что я скоро сойду с ума
Красавица, вам надо поменять место и уехать отдохнуть куда-нибудь. Посылаю вам с Кипра кусочек солнца, моря и прекрасного настроения.
Наталья Зайцева
Лучший ответ
сравните свои проблемы с проблемами людей. . инвалидов. больных. . которые приговорены к смерти. . а вы здоровая молодая женщина. . неужели не справитесь ?
Мож накатим по маленькой?
Tancho Dv
В такой ситуации, когда груз проблем кажется неразрешимым и давит, надо начать распутывать клубок- каждый успешный шаг (и дажже манюсенький шажок) но реально к ее решению будет давать облегчения (исцеление в динамике, депрессия от застоя) . А вообще надо их решать по мере возникновения, иначе раздавят как снежный ком, не удивительно что деприссируете.
Держитесь, восстанавливайте рессурс и вперед, у вас получится. У психологов есть поверье, что тот кто при столкновении с проблемой способен обратиться за помощью уже считай на 50% ее решил!
В дом малютки-одобряю! А так на выбор: выпить, подруги, отдых. Если крыша еще не поехала, лучше всего помогают физические нагрузки. Типа шпалы разгрузить. Проверено.
В таких случаях я выкидываю старое барахло из дома. Вместе с ним "выкидывается" дурное настроение. Главное - не бездействовать. И по возможности баловать себя, хотя бы в мелочах - купить хороший кофе, например. Иногда депрессия вызывается недостатком витаминов, как ни странно. Если очень напряженное состояние, купите глицин в аптеке и пейте постоянно, у него нет особых ограничений...
пригласить подруг в кафе и оторваться)
Ищите свою цель! Депресия бывает только от безделия или от работы которая лишена смысла!
Все познается в сравнении -сходите в дом малютки "на экскурсию".