Прочие дела домашние

Здравствуйте, я даже не знаю что делать

живу с парнем 2 года, люблю его очень, но мы в последнее время сильно ругаемся, можно сказать он меня доводит до нервного срыва и говорит что мне нужно обратиться за помощью к психотерапевту, а себя никогда не считает виноватым, так как он умеет перекрутить ситуацию так что он не причем, а я виновата, даже порой домой не хочеться возращаться, бесит все. настроения нет. Девушка 21 год.
Это моральный садист, прощайтесь с ним как можно скорее. "Сама виновата, истеричка, лечись" – стандартные признаки подобных людей. Если пробудете рядом с ним слишком долго, потом будут трудности в общении с другими людьми.
Жанна Беззубенко (Сёмина)
Лучший ответ
Он - ловкий парень.
Вы - дура набитая.

Жениться надо сначала, а потом начинать совместное житие.
Ксюня Китавнина ага вот с таким сразу поженищься потом только жалеть будешь
Детей нет? К чему это всё? Пора прощаться.. . не вижу, кого здесь любить...
Aleksandra Rasulova детей нет
Ляззат Зейнуллина полностью согласна. еще одна дуреха себе жизнь усложняет
Расходитесь пока не поздно, не сошлись характерами
Живи дальше, пока терпение не кончится
Лариса Яровая
и нафига тебе в 21 год эта нервотрепка? живи для себя, радуйся жизни. а этого козла пошли подальше.
ты сейчас себе жизнь усложняешь. И замуж за ТАКОЕ выходить не стоит.
Неля Панферова
видимо любовь прошла
помоему они все такие) так что выше олову и пошла))))
Просто ваш парень находчивый, а вы нет. Начните переводить все в шутку. Тоже учитесь за словом не лезть в карман
Спросите его прямо чего он добивается упрекая и шантажируя вас? Что он хочет и как видит ваше совместное будущее. Ну и всё решите после этого разговора. Поговорите обязательно, даже если твёрдо решите уйти от него. Расцените этот разговор как незаменимый жизненный опыт для вас.
Лилия R
если бесит то расстаться надо. а так многие живут так всю жизнь. чем он доводит вас до нервного срыва? может не надо так остро воспринимать ситуацию....
Aleksandra Rasulova тем что он говорит что я все делаю не так, упрекает в чем то, может уйти из дома
рожай и люби дальше
*$* Светик *$*
Может Вам обоим обратиться! Врач рассудит кто прав!
пошли его на ...и уйди от него пока не залетела. у меня точно такая же ситуация. залетела от него родила. теперь не знаю что делать.