Прочие дела домашние
Здравствуйте, я даже не знаю что делать
живу с парнем 2 года, люблю его очень, но мы в последнее время сильно ругаемся, можно сказать он меня доводит до нервного срыва и говорит что мне нужно обратиться за помощью к психотерапевту, а себя никогда не считает виноватым, так как он умеет перекрутить ситуацию так что он не причем, а я виновата, даже порой домой не хочеться возращаться, бесит все. настроения нет. Девушка 21 год.
Это моральный садист, прощайтесь с ним как можно скорее. "Сама виновата, истеричка, лечись" – стандартные признаки подобных людей. Если пробудете рядом с ним слишком долго, потом будут трудности в общении с другими людьми.
Он - ловкий парень.
Вы - дура набитая.
Жениться надо сначала, а потом начинать совместное житие.
Вы - дура набитая.
Ксюня Китавнина
ага вот с таким сразу поженищься потом только жалеть будешь
Детей нет? К чему это всё? Пора прощаться.. . не вижу, кого здесь любить...
Aleksandra Rasulova
детей нет
Ляззат Зейнуллина
полностью согласна. еще одна дуреха себе жизнь усложняет
Расходитесь пока не поздно, не сошлись характерами
Живи дальше, пока терпение не кончится
и нафига тебе в 21 год эта нервотрепка? живи для себя, радуйся жизни. а этого козла пошли подальше.
ты сейчас себе жизнь усложняешь. И замуж за ТАКОЕ выходить не стоит.
видимо любовь прошла
помоему они все такие) так что выше олову и пошла))))
Просто ваш парень находчивый, а вы нет. Начните переводить все в шутку. Тоже учитесь за словом не лезть в карман
Спросите его прямо чего он добивается упрекая и шантажируя вас? Что он хочет и как видит ваше совместное будущее. Ну и всё решите после этого разговора. Поговорите обязательно, даже если твёрдо решите уйти от него. Расцените этот разговор как незаменимый жизненный опыт для вас.
если бесит то расстаться надо. а так многие живут так всю жизнь. чем он доводит вас до нервного срыва? может не надо так остро воспринимать ситуацию....
Aleksandra Rasulova
тем что он говорит что я все делаю не так, упрекает в чем то, может уйти из дома
рожай и люби дальше
Может Вам обоим обратиться! Врач рассудит кто прав!
пошли его на ...и уйди от него пока не залетела. у меня точно такая же ситуация. залетела от него родила. теперь не знаю что делать.