Прочие дела домашние
Изменила мужу не знаю что делать, Подскажите,
Совесть мучает? Ничего не делайте. Живите, как жили. Всё пройдет.
продолжать в таком же духе и дальше
НЕ переживай - сейчас все лечат. Надеюсь, хоть понравилось ))
утопицца в сливном бачке
надо срочно признаться!)
если один раз и случайно (так тоже бывает) , молчи как рыба об лёд!
сходи в КВД проверься
молчи как рыба . если нагадилаУЖЕ НЕ ПАРЬСЯ
Понравилось ?
главное штоб заразу не подцепила
Физическая измена - это не самое страшное, это как наваждение, гораздо больней когда измена моральная, например предательство, я имею ввиду когда близкий человек не помог в самый трудный момент.
Теперь уже поздно что либо изменить, теперь придется жить с этим всю жизнь
А что тут можно сделать? Хоть не рассказывайте ему ( если конечно любите а это был случайный эпизод )...
А че делать, изменяй и дальше, теперь уже можно!...
Сиди и молчи!
Признайся во всём, твоя нормальная жизнь, если она такой была -закончена. Уходи от него, или признайся и будь что будет. Не ври и не молчи
Попробуй ещё разок. Если не привыкнешь - бросай это дело, потому что в третий раз наверняка спалишься
молодец правильно пусть ходит рогоносцем им хоть что все равно доброй не когда не будешь!!!
Это только вам решать. В обмане жить будет тяжело это точно. Все время будете чувствовать себя виноватой.
о содеянном не жалеть!
Живи дальше как жила и не парься!
Повторить
Расскажи ему! а то совесть замучает!!!)))
Бежать без оглядки))
Ну ты и Сука! Еще на весь Мир о этом вещаеш! Сходи утопись.
Забыть, а вспоминать только тогда, когда узнаешь об измене своего мужа - и на душе сразу станет так легко !