Не поддаваться на обвинения.. . Эт многие любят - ты растолстела, поглупела, поседела, постарела.. . А он, можно подумать, Апплон... .
Оставайся сама собой - ни один мужчина не достоин твоих слёз.. . А тот, который достоин, никогда не заставит тебя плакать!
Прочие дела домашние
Мне изменил муж, и выставил меня виноватой, подскажите как быть???
Измени ему, а потом померитесь.
Вероника Ждан
По себе судишь?
Как мило. Вы его к стенке припёрли, да? Уличили, да? А в ответ из соображений самообороны услышали о своих сомнительных женских качествах? Прелестно, прелестно.) ) Мну всегда умиляют супруги, шпионящие друг за другом. Правда, мало кто из них знает, что он собственно станет делать, если вдруг выяснится, что ЭТО ПРАВДА. Я б даже не выяснял. И вообще, а вдруг мне пойдут рога?? ? =))))...
ПАходу дела, следует послушать Себя. Никогда не надо делать шагов, вызывающих у вас внутренний дискомфорт, что есмъ Проявление Интуиции. Поскольку мысль о разводе не вызывает, как я вижу, у вас энтузиазма - и не надо. Лучше б вам было "не заметить", честное слово. А теперича вот думай, как выйти из неудобного положения.
1. Если ничего не сделать, измена повторится вновь. Муж решит, что вам всё равно, а раз так, бояться нечего.
2. Скандал чреват разрывом отношений.
Думаю, компромисс в следующем: уйдите из дома и поживите недельку отдельно, типа "я обиделась". Сцен вот только не надо. Молча. А там видно будет. Сам позвонит. ;))
2. Скандал чреват разрывом отношений.
пошли его на ...
Неполная информация. Что значит: "Выставил меня.... "? Если сказал, что сама виновата, опустилась и т. п. , приведи себя в порядок, обнови гардероб, поменяй причёску. Грубо говоря, веди себя так, чтобы он понял, что он может потерять!... Это в том случае, если он просто изменил, а не полюбил всерьёз другую. В любом случае, нужно время разобраться и ему и тебе понять насколько вы нужны и дороги друг другу. Иногда это бывает самой лучшей проверкой чувств.
мой тоже обвинял меня. я сделала просто-его шмару отлупила при нем же (он кстати смеялся) . а обида кипела долго, где то года два. пока я не поняла, что его стала ненавидеть. поступила так прежде всего для себя-изменила ему с его непосредственным начальником, которого он жутко боится. были на пикнике, пошли с ним подальше от народу, потом поехали за минералкой, и пропали надолго. он всё понял по моим светящимся глазам.
прислушатся и исправлятся, а поробуешь изменить, я тогда тебе не позавидую
Клин клином вышибают! Не будь наивной!
Пора менять мужа
у меня ТОЧНО такая же ситуация была. мы розвелись, правда со скандалом, но у меня сейчас все хорошо!
У него всё так просто. Измени и ты ему, всё равно ты будешь виновата, но за себя не так обидно будет. И вообще, в чём твоя вина? Ты ему чтоли эту б.... дь подстелила. Или может ужин не разогрела и он решил так тебя за это наказать? Мы сами отвечаем за свои грехи и себя же и должны винить, а не жену, маму, соседа, и т. д.
А нужен ли такой муж? тебя это совсем не унизило? что так всё....хотя бы извинился, признал, что по пьяни там, по дурости, а если нет-значить он виноватым себя не считает, и будет изменять ещё не раз!!!!
сказать ему адьос! он вас попросту не достоин!
Если вы его любите, докажите что вы лучше !!!
не переживай! они все так делают и при более маленьких проступках. меня тоже муж хочет убедить в том, что если он пойдет гулять в этом целиком и полностью буду виновата я. а если мы изменим, то виноваты будем тоже мы. это у них в крови.
ну и что у вас
А я думала у тебя фамиоие КУЛАКОВА! извини. Может ты ему не даешь, по этому и изменил. Бедный мужчинка