Прочие дела домашние
а вы когда то били своих детей ,да так что бы сопли потекли потом ?
было один раз, он чуть дом не спалил в 4 года. зато теперь со спичками не играет))
дочку даже за ушко не трепала, такая росла девочка, ладная и смирная, подарок судьбвы, а парню грозила постоянно и пару раз шлепка дала полотенцем кухонным.. . пока мал был, чтоб не лез туда, где опасно.. .
всё
нельзя унижать и бить малыша, губить в нём достоинство человека - будет бит сверстниками и искорёжен жизнью
всё
неа.
нет, не били, наоборот, любили, а потом муж умер, и я одна их любила и люблю
Да, был у нас такой случай. Всю жизнь его помним... .
Старшая дочка выходила из комнаты, а младшая, подбежала, и с силой захлопнула ей дверь прямо в лицо. Старшая, падая назад, ухватилась ручонкой за косяк и.... дверь захлопнулась, сняв с пальцев кожу и мясо, до косточек.... Я метнулась к двери и сбила, случайно к стати, с ног младшую. Она упала. Я распахнула дверь... зрелище, скажу Вам, было не для слабонервных. А старшая даже не заплакала, от шока, наверное. Я её схватила, залила диоксидином, как могла прилепила всё мясо к пальчикам, забинтовала.... А мелкая, тем временем, убедившись, что её никто с пола поднимать не собирается и занимаются вовсе не ей, устроила истерику. Всё время, пока я старшей занималась, она каталась по по полу, била ногами и орала.... Когда я уже всё забинтовала и скорую вызвала, у меня как реакция началась, что ли.... я схватила ремень и стала мелкую хлестать... Долго хлестала, пока она не замолчала.... Тогда я в себя пришла.... На счастье всё обошлось, все приросло, и шрамов почти не осталось и рука действует и мелкая только испугалась сильно... я же до этого момента даже не шлепала их никогда... .
Было такое, каюсь.... Но ОДИН раз.... Нервы сдали....
У кого? У детей сопли? Да, поддашь по заднице, когда доведет. А что, это не гуманно? Спок писал, что лучше небольшое наказание иначе на шею сядут, да и сам психом останешься)
детей словом нужно учить.... их позже жизнь делом научит....
я своего не только не бью, но и почти не ругаю
наверное Вас так били, психолог-я травма осталасьь... я своих за 5 лет, даже не шлепнула!
Татьяна Александрова
меня ,никто не бил,то что в строгости отец держал-это да было
потому я стал такой