Прочие дела домашние

вы тоже расстраиваетесь, когда удаляют ваш вопрос\ответ????

нет конечно. я не настолько интернетзависимая ..
Анна Гер
Лучший ответ
уже нет)))))
Светлана Дин
ответ да, обидно, вопросы удаляют мои нечасто - видно конкретному модератору я не нравлюсь))
Да вот еще! Из-за каких-то виртуальных баллов я буду расстраиваться, подумаешь - баллом больше, баллом меньше - какая разница, мне за это реальных денег не перепадает )
У меня ответ удаляли один раз, я радовалась, точнее, злорадствовала напару с мужем, когда удалили совершенно правдивый ответ ) Когда слабаку нечего возразить - в реальной жизни он переходит на личности, а здесь - сначала пытается на почту гадости писать, а когда понимает, что этим не выведет человека из себя, вспоминает, что есть "волшебная" кнопочка "Нарушение", чем, как истинный слабак, и пользуется )
Sereda77
мне это неприятно, иногда ведь несправедливо удаляют
Uлuночка ))*
Наплевать.
Мне даже радостно за то, что это кого то так сильно тронуло. . Человек трудился, буквы модерам писал))))
Один раз только расстроилась. Когда за ерундовый вопрос забанили. А спросила я-как вам моя кошечка?
W00D W00D
Мне порой просто смешно. Удаляя нормальные вопросы, они показывают себя неадекватными. Как власть всё-таки меняет людей! Шишка на ровном месте, имеет право удалить вопрос, вот и удаляет ))))) А про клизмы, халаты с капюшонами и удары ниже пояса оставляют ))))) Наверное, модераторам такие вопросы нравятся, что опять же указывает на их неадекватность ))))
Роза Турганова
Когда стараниями какой-нибудь малахольной удалаются десятки нормальных и адекватных ответов, то, конечно, неприятно.
Elizaveta.... ...
Не нравится, пока писала ответ на вопрос - а вопрос уже удалили... ((((
Кристиночка Love
Татьяна Евдокимова Вот это точно, у меня ответы такие содержательные всегда, жалко трудов!)))))
Да мне все равно) ) не от меня же кусок оторвали))
Когда удаляют, оч. долго пытаюсь сообразить за что собственно? Был денек когда 5 вопросов подряд удалили. Видно настроения не было у модератора. особенно интересно зачем удаляют, когда уже человек 15 ответило))
Один раз у меня только ответ удалили. За что, не объяснили. Сильно расстроилась, всю ночь не спала.
Mrs. Pechen'ko
Ага, тем более, что они адекватные, никогда не содержат оскорбительных высказываний и ненормативной лексики. Сразу чувствую себя полнейшей идиоткой.
а чё за вопрос-то был? пс: а мне без разницы когда удаляют
а че у меня пока ни одного не удаляли
M@rish@ Kardashova
неа)
=)
=) ))