Прочие дела домашние
а количество вот этих вот штучек "))))" от чего зависит в Вашем вопросе/ответе?)
От степени заклинивания пальца))
Когда для смеха, а когда для того, что б было)))
Как долго палец не могу оторвать от кнопочки )))))))))))))))))))))))))))
Это обозначает типа смех))
ни от чего, я их не считаю)))
от настроения )))
от того смешной ли мой ответ (на мой взгляд)))
Светлана Леонтьева (Сорокина)
а я ...еще вот так делать люблю....между словами....
От того: смеюсь я или нет.
от того на сколько он смешон и не серьезен-чем не серьезней и смешнее тем больше))
от того, сколько секунд осталось до прихода начальника )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+8
у меня так, от выразительности эмоций, если просто улыбнусь от задаваемого вопроса, то просто улыбка __ ) ___,
А если смешной вопрос, то конечно же и эмоции более сильные, тогда __ ))) ___
Так же и с ответами, что-то из жизни приятный момент описываю, например, так же приятная улыбочка ___ )___ и т. д.
Где больше скобочек, тем более шуточную форму принимают слова.. .
Короче зависит от силы выразительности эмоций).
Количество этих "штучек" должно обозначать широту вашей улыбки с которой вы пишите предстоящую фразу. Но у многих это входит в привычку и они используют смайлики где попало. Ведь только умный и интеллигентный человек когда говорит в реале всегда улыбается, но об этом мало кто знает и таких в сети мало.
не парся чувак это просто скобки)))) ) а так много это что б наверняка)
Александра Иванова
не парюсь, но я не чувак.
ты, Никита, сильно относительно моего пола ошибся)