Прочие дела домашние
а вы смотрите кто оценил ваш вопрос/ответ? а почему?))
смотрю, свои, али новые какие, от некоторых мне очень приятно
не смотрю.
мне достаточно ответов на моим вопросы.
те кто ответит
"не, не, не, фи, ну что вы" -врушки
Оно само высвечивается. Или нет?
А мне интересно кто с моим мнением согласен) и если это известная тут личность - мне приятно что она оценила мое мнение.
смотрю, из любопытства и поржать, когда единицу кто-то ставит
Не смотрю
Смотрю, кто мне близок по духу))))
да, из любопытства
Конечно смотрю, потому что интересно.
смотрю всегда - интересно!
Почту проверяю-смотрю. А если одни и те же люди-просто взгляды схожие, в одном направлении думаем.
смотрю, если много +5 приятноооо)))))))) )
да, приходит уведомление об оценках на почту. смотрю, конечно. все равно приятно. не поверю тому, кто скажет, что ему все равно. зачем тогда тут вообще сидеть? самому себе ответ печатать?
Ваша ава не дает мне сосредоточиться на вопросе))
Любовь Ермоленко
ну приятно))
смотрю и бастурмирую. а што? на вантузы и капюшоны можно дрюкать, а на циферки нельзя шоле
Обязательно смотрю, мне же интересно кто согласен со мной)
Смотрю всегда. Сейчас нет возможности посмотреть, так я потом через комп зайду и посмотрю, очень интересно у кого такая же точка зрения как и у меня: -)
Смотрю, чтоб в будущем знать, кому, как мстить)))
Смотрю, потому, что любопытная. А от оскорбительных комментов, вообще прусь, хоть веселят на работе!
нет