Когда я была ребенком, нас тоже иногда трясло, но слабо.
Помню одно - стать надо в дверном проеме, дальше от всех предметов, которые могут свалиться на голову.
А чего это вас трясет???
Прочие дела домашние
А Вы Знаете КАК вЕСТИ СЕБЯ пр природных катакулизьмах? ? У НАС СЕЙЧАС было ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ!!! балла три .
Теоретически ...да.
Практически.... Упаси Боже... Но искусственное дыхание могу сделать.::))
Практически.... Упаси Боже... Но искусственное дыхание могу сделать.::))
Вот это да! А я даже не заметила:)))
Дарья Кудрявцева
привет ,я бы тоже не заметила ,разговаривала с подругой по телефону ,а она живет на 10 этаже .у нее цветок шатался .а у меня дверь немного ходуном походила и люстра покачалась .
У вас -- это где?
при котаклизьмах думаю что знаю как себя вести, а при катакулизьмах нет. Не сталкивалась с ними
Дарья Кудрявцева
КОТаклизьмы -это клизьмы коту?))) я волновалась когда писАла ))
при землетрясении надо встать в дверной проём
Ептить!! ! Вы из Новосиба чтоль? Щас знакомая нам звонила и про это сказала, а мы не снгом ни духом....
А я только что про это спросила, у нас тоже было, сколь баллов не знаю, немножко покачались. несколько секунд) )
Красноярск
смотрю, у нас полон двор народа, с детьми, повыбегали....
Красноярск
смотрю, у нас полон двор народа, с детьми, повыбегали....
Господи... спаси нас) ) а если серьезно, пока не родила, мне было на все пофигу. И ни дай Бог.. . Сами то испугались?
Рада что вы с нами!
Новокузнецк тоже в 22.24 трясло. Люстра прилично качалась, продолжительное время. СТРАШНООО,,,,)
залезть под стол вроде б надо....
Три балла это ж почти незаметно. Ну на улицу можно выйти постоять. А так не опасно это (хотя, адреналина, знаю, много в кровь оно пускает))))
Дарья Кудрявцева
немного качалась люстра .
в Барнауле? знаем: )
Похожие вопросы
- Не знаю как вести себя уже с ней?
- У подруги умерла мама. Собираюсь пойти к ней соболезновать. Не знаю как вести себя в такой ситуации. Что нужно сказать?.
- Подскажите пожалуйста! Совсем не знаю как вести себя в сложившейся ситуации? ~>
- Ни знаю как вести себя с мужем.
- Рядом живет больная на голову соседка, вчера приходила орал, что у нас трубы гудят, кто знает как вести себя с больным??
- у меня тараканы в квартире что делать? и стыдно ли это? друг увидел парочку не знаю как вести себя?
- В Сеуле случилась давка, 150 человек погибло. А вы знаете, как вести себя в толпе?
- Какие необычные, природные явления Вам приходилось наблюдать? (+)
- А какое природное явление считается катастрофой в вашем городе? ) У нас это дождь) ) ) (вн+++)
- Если будет землетресение что или кого будете спасать первым ?