Прочие дела домашние
Если будет землетресение что или кого будете спасать первым ?
иногда и один толчок разрушительный, а если толчки друг за другом выбегать из дому сдетьми и подальше от дома. Но сейчас стороят дома с сеймопоясами, и чем бежать с 9 этажа лучше встать в проем где несущая стена. А вообще это страшно за 10 лет жизни в Средней Азии, небольшие толчки бывают часто.
в одну руку ребенка, в другую - собаку
дочку, деньги и паспорт-в таком порядке....
Да пусть трясёт ради Бога... Буду продолжать сидеть в ответах.
я пережила пару землятресений, когда жили в Узбекистане. в таком заосе спасаешь только детей и животных. там не когда думать о документах и прочем. все остается в доме. мы тгда выскочили на улицу в пижамах, потому, что была ночь. а так трехануло, что стелы трещали и кровати ездили. дочь, пяти леть схватила кота, благо рядом спал, я маленько сына 8 месяцев. и бегом на улицу. не желаю такого ни кому пережить
Своего котика.
Запасы спиртного!
Дочку
Жопу свою. Бегом вылетаю по лестнице во двор. 5-10 сек. 2-й этаж.
дочку в одеяло, и выдернула бы ящик со всеми документами из тумбочки, только наврядли бы документы дотащить удалось
ребенка и документы
по инструкции МЧС, надо хватать документы и бежать на улицу . Ну и наверное если есть кого спасать то его.
Ребёнка, собаку и кота
У нас в августе было сильное землетресение. схватила дочку и выбежала из дома!
не знаю что бы стала спасать я, документы наверное. свои и мужа. а вот муж точно в первую очередь бы схватился за меня :))) приятно это осознавать :))
Сына!!!! но лучше бы Землетресения не было, мало приятная штука - испытала!!!!
1. Родных
2. Близких
3.Хард с компа
2. Близких
3.Хард с компа
Ребенка конечно. муж сам выбежит. и документы наверно
Только придурки помчатся по лестнице в многоэтажке. Когда трясет, в первую очередь рушатся лестницы, так что это верный путь на тот свет. Умные люди переждут толчки в дверных или оконных проемах, а потом уже выбегут из здания (если лестницы не рухнули, конечно) . А спасать нужно только своих близких, все остальное - дело наживное.
Анна Астахова
Так сколько же придурков то в районе Памира по инструкции ГО выбегают сразу при первых толчках на улицу!