Прочие дела домашние

Как вы относитесь к своему прошлому? Хотели бы вернуть всё назад?

я бы хотела вернуть, чтобы найти как исправить ошибку, чтобы не случилось беды. САмая большая беда, это когда теряешь самого близкого и родного человечка, которому жить и жить еще. А больше ничего не меняла
Аида Жусупова
Лучший ответ
Хотела бы многое исправить! Жаль, что это не возможно! Но опыт - сын ошибок трудных, сумела превозмочь!
Нет. Прошлое вернуть не в силах даже Бог.
Alena...
нет, не хотела бы, хотя там много чего хорошего, но сейчас мне лучше
нет не хотела бы. У меня настоящее лучше, чем прошлое))
А, я бы хотел,,, многое бы исправил и многого не совершил,,
Если вернуть прошлое, то не будет настоящее. А я счастлива в настоящем и мечтаю о будущем.
Алеся Площенко
Наверно нет. У меня была хорошая жизнь, да же в СССР)))
все не хотела бы, но некоторые моменты вообще исключила бы из жизни
( Hope )
НеД!! ! Прошлое неля вернуть на зад.. . да и зачем оно там))) )
Я рада, что прошлое - в прошлом, будущее - в будущем.. . Всему свое время и место!
Елена Щедина
Единственное, что хотела бы вернуть - что была я и внучка, и дочка... (((
Natali
нет
Мари О
hotelos bi no ne vse.
Яна Щербакова
когда как
нет... не нужно ни о чем жалеть.... даже о потери близкого человека.... это судьба... .
и значит нас дальше ждет ещё более лучшее, что было..) *
будь бы возможность вернулся бы на три месяца назад иначал бы сдавать зачеты и колоквиумы заранее а вообще хотел бы вернуться в детство со всеми знаниями естественно
чесно? нет!