Как бы мы не относились к нашему прошлому - оно останеться ПРОШЛЫМ. И никуда нам не деться от этого.. . В прошлое не стоит возвращаться.. .
Не надо приходить на пепелища,
Не нужно ездить в прошлое, как я,
Искать в пустой золе, как кошки ищут,
Напрасный след сгоревшего жилья.
Не надобно желать свиданий с теми,
Кого любили мы давным-давно.
Живое ощущение потери
Из этих встреч нам вынести дано.
Их час прошёл. Они уже подобны
Волшебнику, утратившему власть.
Их вспоминать и тяжело, и больно,
Бессмысленно им вслед поклоны класть.. .
Не нужно приходить на пепелища
И так стоять, как я теперь стою.
Над пепелищем тем холодный ветер свищет
И пыль метет на голову мою.
Прочие дела домашние
Прошлое не выбирают? Как вы относитесь к своему прошлому?
не выкинешь его к сожалению
Ой и дура была...
Как к прошлому. Было и прошло.
с пониманием.. было что-то и хорошее и плохое
Вспоминаю с удовольствием!
Иногда с грустью, иногда с иронией, иногда с юмором.... как к СВОЕМУ прошлому
Как к научно-познавательной книге, в которую нет-нет, но заглядывать приходится. Но лучше на высоте не смотреть вниз...
Замечательно отношусь! Всё, что было - всё моё! Ошибки были конечно и люди на пути попадались плохие, но я об этом не жалею, я научилась ценить хороших людей, научилась на своих ошибках, получила уроки на будущее, запомнила их, усвоила и больше такого в моей жизни не бывает!
с сожалением
Не в восторге конечно, но ведь у некоторых, было хуже . Ладно хоть всегда сыт и обут был, причем не плохо .
Оно было. Из него сложилась я настоящая. Стараюсь извлечь уроки и не сожалею о прожитом.
Наше прошлое-это лестница без которой не попастьв будующее. Ошибки делают нас сильнее, но без них никто не обходится.
Многое поменяла бы...
нормально. это уже прошлое
Как к прошлому. Что было, то прошло...
что-было, то было... ни о чем не сожалею, над чем-то даже посмеиваюсь))))
как к хорошему жизненному опыту)) ) плохое, хорошее-это наша жизнь, ведь без несчастья мы не познаем счастье!!!
отлично!! ! много положительных моментов и опыта... даже ничего менять не хочется)))
что было, то было.... ни чего бы не миняла.
если есть доспут к такой инфе нужно делать выводы...