Прочие дела домашние

Муж сказал выбирай подарок:

Просила у него телефон, свой ему презентую)) ) так вот, хочу и сенсерный и раскладушку... гемора от сенсерного много? а раскладушка говорят быстро ломается на сгибе.... подскажите какие телефончики удобные. симПатишные и не особо так дорогие)))
с сенсорным мы намучились, больше не покупаю. Слайдеры не любила раньше, теперь лучше отношусь.

Марку Fly полюбила

http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/fly/-/fly-q410-white/

вот например.
Бакытгул Базарбай
Лучший ответ
Анастасия Алепова Мальвина вчера про Флай ребенку спрашивала. Все написали, что гоно.
Лыжи оптимус - чума а не аппарат
Iz
Izzziii😏
Выбирай подарок.. . Скажи хочу владеть ювелирным магазином...
Сенсорные ломаются и не ремонтируются нашими умельцами
обычный берите с кнопками
У меня раскладушки были, и нормально работали, правда не больше 2-х лет, потому что я их или разбивала или топила. Другое дело. что приличных раскладушек сейчас не выпускают. У Нокии их совсем что-то новых не стало. В декабре покупали телефон маме, взяли СамсунгS3600,но по мне он какой-то примитивный, я б себе такой не взяла, но маме нравится.
Я летом сенсор купила, с сыном поменялась на раскладушку. Собственно говоря, моей раскладушке было 5 лет. Ещё бы работала, если бы я им в мужа не кидалась. Ремонтировать просто не захотела. Этой раскладушке скоро 5. Но она сразу была почти в 2 раза дешевле моей. Глюки бывают, но работает нормально. Сын на сенсор не жалуется, но хочет получше, галакси (чтобы программы грузились)
Aizada Imanova
Самсунг
Asa Koroleva
Раскладушка очень удобная. У меня она уже 4 года. Муж предлагает поменять на сенсорный, но мне он совсем не нравится. У дочери сенсорный. Для меня он неудобен
Раскладушки ломаются, если ими орехи долбить, как и любой другой телефон. Я люблю раскладушки, не ломаются, все в порядке. А вот сенсорный говорят г. . Сенсор ломается и не ремонтируется, причем ломается очень быстро.
у меня раскладушка года два как. муж предлагал поменять, но я привыкая к вещи, меняю ее с трудом. проблем с ней нет, выглядит еще очень ничего. она мне нужна не "попонтоваться". хорошенький, маленький черненький самсунг. я очень довольна
Самсунг S5360 Galaxy Y
у меня раскладушка уже 5-ый год - ничего не сломалось. сенсорные не люблю, у меня - обычный