Прочие дела домашние
Вопрос из области НАВЕЯЛО....)))))))))))))
Дамы,скажите пожалуйста-каковы ваши планы на буд.год по поводу БЕРЕМЕННОСТИ? Собираетесь? А то новый год-на носу,надо ж к новым беременным вопросам готовиться,впоследствии-роды принимать!!! А? А ну,сознавайтесь!!!!

У меня в планах в конце февраля-начале марта родить)) )
Готовьтесь принимать роды, буду рожать дома и консультироваться на ответах, коллективный разум гораздо лучше всех врачей вместе взятых))))) )
Ах, да, потом еще и имя приду сюда выбирать, младшей дочки именно с помощью "Ответов" выбрали)))))
______Е Э______
Как грится-ВСЕГДА ГОТОВЫ!!! Ждёмс!!!!УДАЧИ!
Мои планы на будущий год и на все последующие НИКАКИХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ И ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОНТРАЦЕПЦИЯ )
К счастью без беременностей планов очень много и они меня чет больше привлекают )
ну ...сама то я... увольте... плиз::) )
А вот ...может дочечка наконец-то... оторвётся от учёбы?::)) Кабы знать наверняка::))
;-) Кулаки держу ...
Что бы столкнуться в наступающем году ...
С решением этого вопроса ...
Во внутрисемейном масштабе !!
С решением этого вопроса ...
Во внутрисемейном масштабе !!
нет мне хватит))
в следующем году не планирую. через год-два - вполне.
неееееееееееееееет!!!!
Ну разве что доча осчастливит...:)) )
А чё собираться? Я всегда готова!
в смысле с внуками помогать :)))
А чё собираться? Я всегда готова!
в смысле с внуками помогать :)))
Да я бы с удовольствием) ) Так что, готовьтесь консультировать))
______Е Э______
Всегда готова!!!!
13 недель уж как)
______Е Э______
Поздравляю! Будем ожидать!!!)))))))
Надеюсь, что в следующем году замучаю тут всех беременными вопросами...
С наступающим... )
Не планирую забеременеть...))
чё помочь....
______Е Э______
та не надо....))))))))))))))))))))))))))))))))
А нет кандидата в папы подходящего.... А если появится, там и посмотрим))))
Нет)
С удовольствием! Я бы рада была! Как Бог даст!
Нет, спасибо, мне не надо))))))))
Нет, с меня троих хватит.
я планирую аж с 2006 года.... только тогда не получалось, а сейчас не от кого (((
поэтому очень больной вопрос.... достойные потенциальные отцы перевелись, и я лично уже подумываю об удочерении)))