Прочие дела домашние
Здравия всем,господа-земляне!Вы ж земляне?Значит я по адресу!)Вопрос нарисовался,не навеяло - вы все практически ,,кричи
те"о Боге,все верущие в основном и не грешите якобы по-чёрному.Вы знаете все заповеди основные и стараетесь их придерживаться....не убий,не своруй,почитай отца своего и т.д.,поститесь там и всё такое.Вопрос мой такой - Готовы ли ВЫ,божественные и верущие в Христа по жизни,продать свою душу Дъяволу,самому Сатане за жизнь вашего чада,если он при смерти и другго пути нет!Кто-то из вас может сказать НЕТ,не продам,ибо ВСЕЙ душой верую в Христа и он и моя вера в него для меня важнее,чем жизнь чада?А если вы продадите душу Дъяволу,то есть ли Христос вообще,в которого вы верите всей душой?Так в чём правда жизни???В вашей лжи самим себе?В наигранной Вере в нечто?Не надо грить,что мой вопрос провакационный и жёсткий....он просто есть и просто ответьте,не солгав в очередной раз!)
а в чем собственно вопрос-то
_Татьяна_ ****
Душу продашь Дъяволу,тормознёнок милый,голубоглазая детка,за жизнь чада?))))))))))
Я верю в ГОСПОДА. . семью. . и в себя! ! И ДУМАЮ. . что это СОХРАНИТ. . мою семью. . !
оххх, все ваши вопросы с таким надрывом, как будто вас ломали и не раз и до сих пор вы в непонятках
_Татьяна_ ****
Не сломали,и я вышел из Ада!И каков ваш ответ,или на МНЕ решили заострить внимание,чтобы уйти от РЕАЛЬНОГО ответа?!))))))))))))
не верю, продавать не за кого.
и нафика так копать?))) бум решать вопросы по мере их поступления... а сейчас-рабоотать!!!!
_Татьяна_ ****
От ты жопа,ушедшая от ответа!)))))))))))
Бога нет и точка, бредни от незнания происхождения живой структуры. Пора бы мыслить уже материалистически опираясь на знания технических наук.
за семью свою - пасть порву, могала выколю) )
Если вы не верите в Бога .ну не верьте. это ваши проблемы, но и верующих не трогайте.
_Татьяна_ ****
Ваш ответ,верущая в Бога?!)Я крещённый,но я не знаю - верю или нет,всякое было,чтобы разочароваться в вере!)
хм, продать-это получить что-то взамен, для себя, а так скорее жертва-ты жертвуешь свою душу ради другого человека-а это дорога в рай!
_Татьяна_ ****
Хитра!Но будем честными - это в Ад дорога!)))))))))
Кризис?
_Татьяна_ ****
Ответ?!)не юли!)
Всей душой верю, что Бог один, и это какой-то вселенский разум, энергия, или что-то такое, что мы нашими физическими законами описать не сможем, и понять нам это не дано, так как находимся в простейшей системе пространства и времени. А в Дьявола вообще не верю! Ну а ради спасения своего ребенка сделала бы все, что в моих силах!
_Татьяна_ ****
)))))))))Предала бы Бога ради чада?)
Елена ****
Я верю, что он есть, как воздух, вода, это какая-то высшая энергия. Даже ученые говорят, что когда смогут объединить два закона: гравитацию и электро-магнетизм, то узнают тайны мироздания.Он есть и все, как я его предам. Вот дышать бы перестала, если бы это моему чаду помогло.
Нет, не продала бы. На все воля Божья..
Посмотрите Адвокат дьявола фильм!!!!
_Татьяна_ ****
Смотрел....Константин тож хороший фильмец)))Будем знакомы - Константин!))))))))))
То что вы описали - это жертва ради жизни другого, в этом случае нет речи о продаже, а лишь своя жизнь в жертву другого, а если жертва, то душа попадёт в рай. НО! Я сама уже не раз убеждалась, что воздаётся просящему у Бога. "Просите и да будет вам".
_Татьяна_ ****
Бред чистой воды и не надо успокаивать себя некой жертвой во благо!Ты Дъяволу душу продала и абзац,Ад!!!!Это сделка и результат только ОДИН!)