Прочие дела домашние
Товарищи! Срочно посоветуйте из чего можно сделать за сегодняшнюю ночь латы рыцаря, сыну на карнавал?!
чайных ложек
Мы когда-то делали из моей защиты для маунтин байка. Обклеили фольгой. Если у вас есть сноубордическая, тоже может подойти.
Картон с фольгой. Или картон покрасить чем-то серым. Где вот за ночь картон найти?))
Открыть кузнецу и сковать латы!
Из картона, и покрасить серебрянной, или какая есть краска. Ну или фольгой оклеит картон ( картон можновзять любой даже от каробки.
Из картона и покрасить серебрянкой.. . Кольчугу - из старого свитера, тоже покрасить серебрянкой...
Поднос, тарелку или подобный предмет задекарировать фольгой и елочной мишурой. А чтобы держать удобно было протяните веревочку на скотче.
Обклейте картон фольгой. Из дисков можно. Связать через отверстия. А, всё-таки лучше - маленькие картонные квадратики ( 6х5 см) , обклейте и одним стежком прихватывайте к другим. Обклеивает пусть сам, вырезает.
из картона и сверху фольгой
Из картона
картон + фольга
Каркас из жесткой проволоки, обтянуть фольгой
Из дисков Б. У.
картон обернуть фольгой
из картона или ватмана и краски какой нибудь серебрянной.
Если успеешь - добежать до стройматериалов.
Купи пенопластовых потолочных квадратиков.
Режутся они элементарно. Формовать их можно и нужно строительным феном, очень даже просто. Красить серебрянкой или обклеить фольгой. Последнее муторно.
Можно попробовать папье-маше, но это такоооой геморрой!! !
Можно попробовать картон, но нужен прочный и он не формуется кривыми линиями.
Удачи!
P.S. Вообще посоветовал бы комбинированный костюм. Основной - свитер или под кожу, сверху обойтись нагрудником и наспинником. Можно наручи. В этом случае - картоном обойдешься.
Удачи!
из фольги
Поищите в кухонном шкафчике рулончик фольги+ то что найдется под рукой - картонка, плотная бумага или даже плотная ткань. Удачи!
Фольга, пищевая или из шоколадок, любая:))
Поще сходить в магазин и купить это кастюм!