Прочие дела домашние

Доброго дня) Поскольку сегодняшней ночью меня не убило и не съело то чудовище, наблюдающее за всеми из темноты ,

о котором я начиталась в книге, я позадаю вам еще какое то время тут вопросы))) Помучаю вас еще немного))

Вопрос навеялся сейчас вот такой:
Вы энергетические напитки употребляете? Вообще энергичный Вы человек (если в процентах выразить из 100%,то насколько оцените свою энергичность)?

Заехала сейчас в маркет, и на кассе парень покупал энергетики. Как то о них я не задумывалась никогда, подумалось, почему молодому человеку может понадобиться энергетик в немалом кол-ве?! Запасливый, видимо..
На что Вы тратите много энергии?
Tuana Tu
В жизни не пробовала. Чтобы быть энергичной ем гречку))))
Diana Alieva
Лучший ответ
сейчас время когда надо быть энергичным. всё успеть, голова должна работать, поэтому то что люди хотят взбодриться и найти доступный метод для стимуляции нервной системы--это понятно. Временами охота быть ещё более активной, я средней энергичности, сачкую, есть у меня предел нервной системы. Тем более есть у меня мать перед глазами, есть с чем сравнить, что бывает, там врождённый сильный темперамент, отличная самодисциплина, трудоспособность, но энергетиками так не догонишься, это натура
Я флегма, и меня это устраивает :)
из "энергетических напитков" я употребляю только растворимый кофе. от нуля до 2 чашек в день. нет, я не особо энергичная. но мне хватает
Я флегматичная. Энергетики не употребляю.
Знаю, что сын однажды взял на работу чтобы пережить ночную смену, сказал, что ерунда, все равно спать хотелось.
Оля Оленька
Не употребляю. 50%.
(=
(=Нюся =)
Он покупал пойло, чтобы разглядеть "это чудовище".
только кофе
Дина Динара
Энергичная.
Много энергии у меня уходит только на людей. Минимальный контакт с людьми - идеально.
Мнительный ты, Сидор, ой мнительный.
Teo Pantskhava
Tuana Tu Почему Сидор?)
))Ну то чудовище из книги было, еще неизвестно, когда вырвется, чтобы забрать тебя во тьму свою... а ты реальных ,,чудовищ" решила помучить... будь аккуратнее с желаниями (тож цитата из фильма, от самого Дъявола)... Сидор..))) не пробовал эту хрень... мож парниша в ночной клуб намылился..) энергии у меня хде-то процентов на 70-80,но чую, что кто-то ее ,,посасывает"...поэтому более-менее в сберегающем режиме находится..)) думаю, что в спорт уходит ее большая часть... на нервы че-то давно не тратил ее... хотя есть некие переживания, куда она, думаю, тоже уходит..)
Оксана Юрова
А чо ты с ночных чудовишь на энергетики съехала то))
Tuana Tu Я уже боюсь тут про свои страхи озвучивать))) Тут быстро эксперДы диагнозов наставят)))))
Употребляю. Энергии, к сожалению, очень мало. Сил на самое элементарное не хватает. А шевелиться надо. Энергетик раз от раза решает эту проблему. А когда в большом количестве закупают, значит работа такая, когда надо не спать, а хочется и работу работать надо. Знаю таких, которые алкоголь вообще не пьют, а энергетики да.
Жанна Эйзеле
Тамара Жабеева А что, такого напитка выпил и прям летать будешь?
что за книжка то? тоже хочу боятся))
энергичная... пью чай, кофе, квас... а в банках даже не пробовала)
Аня Кедр
Tuana Tu Книжка С. Кинга "Чужак".
Купила себе эту книжку дочь, ну и я почитывала. Она на половине книги остановилась и отложила книгу на неопределенный срок) Я ж как взрослый человек, не останавливающийся на пол пути и любящий доводить все до логического конца, дочитала. Вчера дочитала.. И всё,забрало к ночи упало))))))))
её щас просто мало