Прочие дела домашние
Добрый день, семьяне! Счастливые часов не наблюдают. А чего не наблюдают несчастные?
Ну разных вещей.. . Например некторых в аське...
Они не наблюдают выход из сложившихся ситуаций.
они никогда не видят РАДУГИ!!!! потому что смотрят только на лужи-от собственных слез
И несчастные тоже часов не наблюдают!!!! Вон пока сижу на больничном - уже запуталась какой день недели!!!!
Валерия Король
Привет, Людочка! :) Я тоже больничный взяла, разболелась :((( Спасибо за рекомендацию синекода! Дочка спала относительно неплохо и сегодня кашляет намного меньше!!! Выздоравливай скорее :))))
Mika (_) Kabkenova.....
Девчата, да что с вами? Неужто холодной водки хлебнули за своих мужичков? Давайте выздоравливайте скорее! Удачи!
Они все НАБЛЮДАЮТ- только не реагируют
Счастья не наблюдают в своей жизни.
Приметливые бедолаги... все не так и не в ту сторону
Некоторые люди всегда несчастны, хоть золотом их осыпь. Такие не видят НИЧЕГО хорошего: Ни солнца, ни радуги, не слышат музыки, птиц, шелеста листьев. Им никто и ничто не нужно, они упиваются жалостью к себе.. .
(Я сейчас не о тех, у кого в жизни Горе, я о другом.)
Валерия Король
Привет, Анжелика! :)))
они наблюдают счастье других и от этого становятся более несчастны
Любви.
всего остального! и мозгов в том числе!!!
МИР становится черно-белым нет ни оттенков ни радости ничего! Птички больше не поют солнце не светит ничего вокруг не видишь, как в тумане... ты вроде есть, а вроде тебя и нет, как робот встаешь что-то делаешь идешь на работу идешь домой ходишь в гости... но как бы не ты, наблюдаешь за собой, ощущение одиночество среди толпы! Я хочу закричать, а никто не услышит и не увидит... В общем ужас!
Наблюдают за чужим счастьем, оттого и несчастны.
Для счастливых время несется с огромной скоростью, ну а для несчастных, соответственно, время замедлило свой бег. Даже минуты и те заметны.
Счастья, которое совсем рядом
как прекрасен этот мир!
Они не видят ничего вокруг-красивого, прекрасного, у них все в серых и непривлекательных тонах.
на самом деле "счастливые трусов не наблюдают"..)
Юлия Смирнова
Или... не надевают :))))))
несчастные не наблюдают гармонии в своей жизни
незамечают Счастья, здоровья, любви и влюблённых в них незамичают чаще всего!!!!
часы
они чувствуют каждую проходящую минуту своего несчастья