Прочие дела домашние

Старая песенка из пионерлагеря, не могу вспомнить слова,очень нужно, может, кто помнит, знает?

Мы эту песню пели в лагере 20 лет назад, до сих пор за душу берёт,когда напеваю. Но я не знаю. была ли она популярной или её кто-то у нас сочинил, потому что никто такую не знает...Начинается как известная песня: В лесу родилась ёлочка... ит.д. Но она про туриста, который полюбил ёлочку и потом под ней умер.
Aidonti!!!!! Nazarbek
вот нашла

Am Dm
1. В лесу родилась елочка,
E Am E
В лесу она росла.
Am Dm
Зимой и летом стройная
G C
Зеленая была.
A7
Шептали деревья,
Dm
Что елочка чудо-красива,
G C
Но очень горда,
Am Dm
И молодой могучий кедр
E Am
Мечтал о ней тогда.

2. Однажды за туманами
Шел парень молодой.
На нем штормовка рваная,
Рюкзак на нём большой.
Он к ёлке нагнулся,
Он ей улыбнулся,
Он ёлку королевой назвал.
И на прощанье лапу ей
Мохнатую пожал.

3. С тех пор влюбилась елочка
В бродягу с рюкзаком.
И днём и ночью елочка
Всё думала о нём.
Ласкала, ласкала,
Забыв про метель и пургу.
А человек под ёлочкой
Навек уснул в снегу.

4. - Первый куплет.
Ханифа Маликова (Усманова)
Лучший ответ
Aidonti!!!!! Nazarbek Спасибо, я уже нашла.Полный вариант0от автора. А этот сокращённый.
ужасно!!
Очень актуально! Только туриста жалко..
Тогда много песен переделывали - на пионерский, туристский, альпинистский и прочие лады.
Елена Жибинова
Пионерлагерные песни 20-летней давности - ВСЕ за душу берут. Я тоже не помнила слова и находила в интернете, попробуйте в поисковике поискать - может повезет и найдете.
Елена М***)(**@
Aidonti!!!!! Nazarbek Ищу. Никак. Всё выдаёт детскую песенку с таким началом...((((
оч пазитивенько..
скорее всего такую песню сочинил кто то в лагере и напомнить Вам ее слова смогут только Ваши друзья детства, к ним обращайтесь за помощью...
Я эту песню как колыбельную деткам своим напевала. Но слова подзабыла. но немного помню.... Он к елке нагнулся Он ей улыбнулся Он елку королевой назвал И на прощанье лапу ей мохнатую пожал С тех пор влюбилась елочка в бродягу с рюкзакомИ днем и ночью елочка все думала о нем Искала страдала искала на тропинках лесных Пока зима не скрыла их в сугробах голубых...
Светлана .