Прочие дела домашние
если свекровь,ненавидящая невестку,всегда радующаяся неудачам в семье, помогает продуктами из-за кризиса.что это значит
часто звонит, спрашивает, что есть покушать,это можно отнести к подачке, чтобы потом упрекнуть, что благодаря ей они выкарабкались?или из-за того, что у них нет денег, и радость от того, что они стали жить не лучше чем она, настолько огромна, что она готова даже притвориться , что сочувствует?
просто любой энерговампир хочет подольше на нервах играть, плюс "сына жалко"
это значит, что она не хочет, чтобы ее сын помер с голоду
Это значит, что свекровь и раньше хорошо относилась к семье своего сына, а всё остальное фантазия снохи.
Не знаю. Что сказать? Вариантов два - стало жалко, и не спроста вся помощь. Будем надеяться что первый вариант.
Она боится чтоб сынуля не похудел!
сама жрать это дерьмо не хочет и тащит вам
не забывайте что с вами живет ее сын и как бы она к вам не относилась, сын всегда будет ее ребенком и она желает ему добра и в конечном итоге оно косвенно распространяется на вас. А может она ревнует сына к жене?
Она отравлена
А может она все таки не совсем ненавидит! Люди меняются иногда!
Сходите к психологу Вы очень агрессивны. Я сама свекровь и не желаю зла семьям моих сыновей, но сама вижу что меня не очень то жалуют невестки хотя и в их жизнь не лезу вообще.
может у вас от ниприязни уже параноя образовалась?
это она сыночка своего любимого кормит, а то вдруг он бедный там голодный ходит
кто же поймет эти свекровей, будто сами на нашем месте не были. Не дай Бог когда родители вмешиваются в жизнь молодых.
Может ей действительно вас стало жалко и она хочет помочь. Не надо так загружаться! Дают - берите, особенно если действительно кушать нечего. А потом, когда выкарабкаетесь из этого кризиса, разберетесь по какой причине была помощь!
Хочет выделиться.... выпендрежь))))) . хотя возможно, действительно хочет помочь, что вряд ли....
Наверно она не такая плохая и понимает что сейчас трудное время))))
наверное это значит что она ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Беспокоится о сыне. Поскольку сын выбрал вас, то и о вас. То что якобы радуется неудачам, так вряд ли. Скорее хочет научить как жить правильно. Ессссно это вам не нравится. Надо просто научиться устанавливать благожелательную грань между вами. Вот и все.
а может они отравленные????