Прочие дела домашние

Так-с... Ну со мной-то все предельно ясно... А вы-то почему тут, а не за столом или где нить в его окрестностях?...:))

Апривет Дружище! Вот забежал в мир, увидел твою ссылку - забежал поздравить! Щас в баню и за праздничный стол!! ! Где празднуешь?? ? Ритуле привет от меня и всех с Новым годом!!!!
Альбина Шарафеева
Лучший ответ
Ирина Бондаренко Привет, Олежа!!!!С наступившим новыим годом!!!!
Как Ритулю увижу, обязательно передам!...
А где встречал.. Еще за три с половиной часа до НГ о встрече даже и не думал... Думал во сколько сапть леч, в пол первого ночи или в 0:45... Но через пол часа....
Извини.. . смогла ответить ...только когда вылезла из за стола....
Ирина Самарина
До НОВОГо года еще 5 часов. С наступающим Вас! Счастья, удачи, любви, благополучия!!!
Аня Харченко
Не.. ну ты такой интересный.. .
А где нам быть... если.. всё приготовлено
А до Нового года ещё 7 целых часов!::))
Так мы к встрече нового года готовы! А здесь пока можно потусоваться!))
Ludmilla Brull
я через пару часов, еще доубираться надо, доготовить немного

С Наступающим, Эд!!!! Желаю тебе, чтобы следующий год был бы очень продуктивным и удачным по всем фронтам!!! !

Ирина Бондаренко Спасибо тебе бАААльшущее!!!!:)))
А у нас это всегда самый рабочий и напряжный день.
Ну а с вами-то что не так? ))
Юлия Корнева
Ирина Бондаренко Со мной?
Да со мной все не так... :))) Никак в общем... :))
у меня всё готово, жду сигнал и вперёд))
Gauhara Taimahanovna
мне по большому счёту за стол нельзя.... добрые врачи вчера язву обнаружили.... лечусь Я....
Рано ещё за стол, но скоро начнём....
я жду пока мне ужин приготовят..: -)
Ирина Габор
так рано еще! можно и не дождаться 12 если уже начинать. сейчас пойду горячее в духовку ставить
Мы уже больше не можем.... за столом.... и в окресностях тоже....)))))) ) Сыты мы.... до предела! ))))))))))))
Ну как бы отлучалась я каюсь)))) Но и комп был под контролем ))))))))Девиз то мой по жизни Я все конролировать должна и за всех в ответе)))))))))))))))))))))))))))))))))) Знаю знаю мой девиз для меня ужасен))))))))) но как не пыталась не изжить его не убить. ((
Анна Зуева
Анна Зуева Надеюсь помните точечечки и запятые не люблю и всё тут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
До застолья еще время есть вот решила пообщаться. С наступающим Вас!