Прочие дела домашние

а у вас когда нить были отношения с мужчиной который не говорил о любви? вроде вместе. вроде все ясно, а в открытую

так и не сказал? как долго продлилось? чем кончилось?
Так у вас всё-таки состоялось продолжительное свидание на вашей территории? Поздравляю! Тогда чего же ещё "неясно"?...
Гулжан Тулегенова
Лучший ответ
Светлана Александрова хы , нет конечно))) о чем вы)))
эт я так, успокаиваю себя что не у меня одной отношения где мужчина не говорит заветных слов)
надоело жаловаться, сами понимаете...
Да, полгода. Разбежались. Это была интрижка временная)
Ульяна Шагова
Были, ничем не кончилось. Да и я редко говорила, точно не каждому, с кем встерчалась.
Ирина Ирина-Я
Светлана Александрова ничем -0 в смысле расстались7
а пытались узнать в чем дело. или бесполезно?
были, есть и надеюсь будут. Вместе 8 лет. Ни разу не говорил о любви. Зато всё видно по взгляду, поступку, отношениям ко мне.
Светлана Александрова и что, прям нИ РАЗУ нре сказал?? а почему нет то? вам не обидно?
Браком закончилось. Живем пятнадцатый год. Так и не сказал еще.))
Светлана Александрова вы серьезно??? вообще ни разу? даже когда предложение делал? блин как так....а вы?
20 лет замужем за ним. Часто о любви говорят не надежные мужики.
Светлана Александрова ну неужто прям ни разу не сказал....*?
У первого МЧ я по глупости спросила: "Ты меня любишь? " Он помялся-помялся и сказал "Да". А кроме него все сами признавались
А вы поменьше обращайте внимание на слова - они, на самом деле, не так важны. Ну да, были у меня такие отношения очень много лет назад. Там просто не нужны были слова - без них все было ясно. Но вместе мы быть не могли. И я уехала. И вышла замуж. И все нормально и нет проблем. Только иногда я звоню ему, просто чтобы узнать, что у него все в порядке. Ни с кем другим я не могла бы бытьсчастливой. А с ним - не судьба. А жизнь прошла. Спрашиваете, сколько это продлилось? пока 25 лет. Чем кончилось? Все еще продолжается, как видно, закончится вместе с нашей жизнью
я замужем за таким
Светлана Александрова то есть он вообщше ни разу не сказал? или просто очень редко?