Прочие дела домашние
Почему нельзя сидеть на углу стола?
Хе, мне говорили-"замуж не выйдешь",а я отвечала-"Чем острее, тем быстрее".Ерунда все эти приметы
Почему нельзя? Можно.
Вдруг землетрясение, то острым углом можно полуть травму.)))
Примета такая есть, замуж не выйдешь...
да поверье-не женишься и не замуж выйдет
раньше сидели на лавках и кода вокруг стола лавки стояли сидящий на углу мужчина рисковал что встанут и лавки опустятся а потом он начнет вставать они сомкнутся ему ченить прищимит и уже женится не будит) ну как то так вроде бы)
Любые углы забирают хорошую энергию у человека
Приметы изменились, "на углу сидишь с углом будешь" )))))
Наткнешься пузом, когда за вкусняшкой потянешься. )))
не женишься или замуж не выйдешь
На каждую "плохую" примету есть противоположная - сидеть на углу стола, значит муж с углом (т. е. с квартирой )будет, дарить желтые цветы не к расстованию а к богатству и т. д. Так что больше позитива !!!А не знаете противоположной "хорошей "приметы - придумайте её сами!! ! Лично я так и поступаю !!!
е***шся
Наталия Лукьяненко
Вам не стыдно, Озабоченный ?
на столе вообще сидеть не удобно, поэтому придумали стул, на стуле сидеть и удобно и комфортно, особенно я советую покупать стул с мягкой спинкой, а на стол лучше ставить еду и напитки, так же стол можно использовать для того чтобы ставить на него компьютер, писать что то сидя за столом.
почему нельзя, очень даже можно и нужно, говорят когда сидишь на углу стола свой угол появится, т. е. дом или квартиру преобретешь