Прочие дела домашние
сидя за новогодним столом в нынешнее время вы вспоминаете новогодние столы в 60е 70е 80е 90е 2000е годы?
Вспоминаю не столько стол, а общую атмосферу. Мы были молоды, поэтому отмечали шумно, весело и, самое главное, душевно! Готовили программу развлечений, конкурсы, призы... С годами азарт утих, пыл остыл, душевность ушла, а ее место занял обмен диагнозами, поэтому я перестала встречать НГ в обществе. Оказалось, мне и одной неплохо за столом, на любимом кресле.
Не хватает бабушки и деда, сидящих за этим столом...
Сейчас столы гораздо богаче и разнообразнее ТОгда мандарины к Новому году давали не больше 2кг в одни руки и курица с рисом была праздничным блюдом
Людей вспоминаю, а не столы. Не хватает куража и молодости.
Нет... никогда не вспоминал... а мож и не помню, что вспоминал... но вроде нет.... помню ёлку, как наряжали, подарки в разные годы, родителей помню в некие новогодние годы, а стол не помню.. ну правда не помню стол, как таковой, в целом если... малые же были..)
не вспоминаю, их и не было никогда, в нашей семье стол на НГ не готовили, просто голубой огонек смотрели, а я лет до 12 спать в 10 часов ложилась, когда уж замуж вышла, стали понемногу что-то вкусненькое готовить, в семье мужа, кстати, тоже обходится парой салатов, и поскорее спать
В детстве стол был весьма скромен, как в фильме с легким паром.
Кристина Хомец
у нас и такой не делали, я даже не знала, что это нужно
Галина Корытникова
Я помню была традиционная курица в сметане, печенюшки самолепные и салат. Вот весь стол. Ну пюрешка и винегрет еще.
я только 2000 помню..
НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ДРУЗЕЙ... по всей России их раскидало ...(((
Вспоминаю, у моей мамочки день рождения был 31 декабря. и вся родня раньше праздновала новый го у нас. а сейчас мне грустно
Вспоминаем 70-е, 80-е, 90-е и 2000-е. Не сказала бы, что чего-то не хватает. А что касается угощений, то и в избытке.
застала 70, 80, 90 и 2000))))))))))) в союзе как то было принято собираться ооогромными компахами, в 90е скромней на кухне, а 2000 как и сейчас
2000год вспоминаем, страшновато было в новый век вступать. а ведь уже прошло 14лет!!
Я вспоминаю некоторые годы при подготовке меню. удивить нечем сейчас. всё есть круглогодично)
давай вспомни, ещё как ещё при Петре Первом новый год отмечали
Тем, что имеешь, нужно довольствоваться!
Я ещё не настолько старая. Вспоминать ещё нечего))