Прочие дела домашние

Нужно ли разрешать детям сидеть за одним столом со взрослыми?

Хочу своему ребенку отдельный стол купить (ему 14 лет), а то нехорошо получается. Детям за одним столом со взрослыми сидеть нельзя!

Что скажете? Правильно я поступил?
ты что из аула?
Диана Шарипова
Лучший ответ
Чушня. Всегда все за одним столом сидели. Потом, в подростковом возрасте дети сами просили им отдельный стол сделать.
Галина Беляева
Обязательно
Чынара Нурова
даже в сауне детям можно сидеть вместе со взрослыми ( родителями ).
Вика Мугинова
Не видел таких правил. Это аналогия с тюремными порядками, типа петушиный угол?
что еще придумаешь, фантазер?)
Лаура Бержет
Татьяна Гейер Какую бредятину ещё напишешь, хороший?
До 14 он у вас с пола ел чтоль?
Лично у нас можно и нужно сидеть всем за одним столом
И ваще надо еще ложкой по лбу бить, кто не слушаеццо. Ибо нефиг. А то че они ваще уже...
Бабу от стола тоже отсади, раз на то пошло.
Maggie May
да конечно . и еще отдельную ложку с дыркой . вилку не надо . нож тоже . миску. кружку . куда сына готовите ?
в моем детстве нельзя было, сейчас это дикость, все сидят за одним столом, что за глупости, или дети недостойны?!
Татьяна Гейер Недостойны. Они ещё не понимаю эт жизни
если хочешь что бы он был "отсталым" сади отдельно, можно даже на цепь посадить. В возрасте 14 лет идет переходный возраст где ломается организм с детского на взрослый, сделай еще одну преграду для своего ребенка преграду чтоб стал дегройдом.
Хоть ты и тролль)) но скажу что и вправду нечего детям сидеть за одним столом со взрослыми и уши греть. Поели и пускай валят)
А 14 лет уже думаю большой, пусть сидит
Нежелательно малолетним детям сидеть за столом, когда взрослые дяди, тёти спиртные напитки употребляют, особенно в конце застолья.
Нельзя сидеть за одним столом мужчинам и женщинам, а детям можно. Отец сидит во главе стола, ему и так уважение большее оказывается
Вика Мугинова а где во главе находится ?..У меня н-р круглый стол )
"Нужно ли разрешать детям сидеть за одним столом со взрослыми?" Да.