Прочие дела домашние
на какой руке нужно носить часы ?
а какая разница???
М - на левой, Ж - на правой.
Можно, как все, на правой руке носить.
Или - как премьер, на левой.
НОРМАЛЬНЫЕ люди носят НА ЛЕВОЙ РУКЕ.
У них и заводная головка СПРАВА.
Dark Angel Dark Angel
Причём здесь "заводная головка", Вы часы не снимаете что ли? А то , что она справа, говорит лишь о том, что мир устроен для правшей.
на левой. на правой носят левши.
Почему на левой? Просто меньше шансов где-то зацепить, подряпать, разбить на левой руке. Если, конечно, ты не левша. Да и завод сподручнее, если механические, - справа.
А на какой вам хочется) ) я на правой ношу. мне так удобнее
на той на которой вам удобно!
На той, которая не является у вас приоритетной (правши чаще всего носят на левой, левши - на правой) . Или как вам удобно, осуждать никто не будет, законодательно рука не закреплена. :)
На какой удобней.
ну это кому как удобно....
я носила на правой, потом телефон и без часов обхожусь
На средней
Это имеет значение если только Вам приходится выполнять физически тяжёлую работу - в этом случае часы надевают на не рабочую руку (левша на правую и на оборот) . В любом другом случае как Вам больше нравится.
На левой, если правша и наоборот.
Нужно- на левой, но я могу только на правой
На любой.
взависимости какой рукой вы пишите . если правой, то тогда часы на левой . если левой, то тогда наоборот
Вообще девушки носят на левой. А так кому как угодно))
на средней