Прочие дела домашние

Время час ночи... Как среагируют соседи, если я пылесосить начну?

У нас вон сосед дебил музон вруубил и еще подпевает, сволочь. Так что пылесос это мелочи)))
Ольга Хвостикова
Лучший ответ
Придут и помогут тебе убрать осколки стеклянной посуды, к-рые вдруг образуются.
Наталья Кэрэуш
Придут и отблагодарят Вас.. . Два раза.
Будь я вашей соседкой... сидеть вам без электричества...::))
Таня Нейвирт
Наталья Иванова а какое наказание бы ты придумала для соседей у кого ребёнок плачет ? это например не по графику делается
Зависит ...как интенсивно они - новый год встречали!!!
Марина Завалко
А у вас пылесос с реактивным двигателем?)
С пониманием, ведь пыль вредна для здоровья.
наверняка захотят помочь
Прочитала, что в Швеции, в многоквартирных домах запрещено ночью спускать воду в унитазе, чтобы не побеспокоить соседей.. . А ведь здорово, когда о твоём, хотя бы ночном, покое беспокоятся!
Юля Денисова
Наталья Иванова для них что лучше засраться но соседушек не потревожить? я бы выбрал чистоту, тем более не совсем уж и шумно от воды, потерпят, а если бы из за такой мелочи стали бы возмущаться, то и их смыть не помешает
А вы хотите у них пропылесосить? Я думаю с радостью воспримут вашу инициативу
Alima Orynbasarova
на помощь прийдут
Если родсдтвеники твои скажут где тбя будут хоронить я прийду на похороны.. .
А если серьёзно, то всем пофиг, сейчас же праздники никто всё равно не спит
Alkazp
Надежда Осиянова почему это не спит ? если праздник то что круглосуточно с ума сходить? дети, старики и даже некоторая молодёжь ложиться спать потому что режим и организм требует
В час ночи не прикольно, а вот с 4-30 точно праздника не будет!
Еще, с часа ночи лучше всего получается гвозди в стену вбивать, перфоратором дырочки сверлить и т. д.
Если у вас бронированные двери, а ваши соседи - сплошное зло, удачи в фантазиях, но в основном люди тоже хотят отдохнуть, да и дети у них есть, поэтому стоит взвесить свои намерения в это время суток.
а че так тихо) ты давай сразу дрелью что-то делай))
))) я даже днем сама раздражаюсь от звука пылесоса.. . что уж говорить про ночь) ) я бы пришла и начала тарабанить в дверь))))
подруга, лучше завтра после обеда.
не стоит этого делать.
Они пропылесосят вас вашим же пылесосом дорогая:)