Прочие дела домашние

Что всё-таки хуже? Прочитайте внутри и дай ответ....

А вопрос такой: Что для вас было б хуже---
Ваш любимый все силы прикладывал чтоб переспать с другой, но она не поддалась и поэтому измены не было....
или к вашему любимому привязалась какая та легкомысленная женщина и сделала всё чтоб совратить вашего любимого и он не выдержал и изменил...
что хуже и что было б вам легче простить?
Понятно, что второй вариант пережить легче. Когда по молодости были проблемы, мы расстались на время. Я это время посвящала детям, а он с "пользой" - познакомился с чувихой, оттарабанил её, на следующий день снова к ней сходил с тем же моментом. Потом мы сошлись снова. Я простила, но забыть этого не могу. Это как гниющая заноза- ноет и постоянно дает о себе знать. Хоть столько времени прошло, и муж уже взрослый и стал домоседом. Но эта рана у меня, рубец на сердце остался. Конечно, я никогда ему это не припоминаю, он даже не знает, что я живу с этим грузом. Простить можно, все люди делают ошибки. А вот забыть не получится, увы. Поэтому воззвание всем мужчинам, уж коли сходили налево, сидите и молчите в тряпку. И всем женщинам - не надо требовать от своих мужей полной откровенности. Вы сперва решите - сможете ли вы с этой правдой жить. Любите и уважайте друг друга.
Тиханова Татьяна
Лучший ответ
Простите, но мне не понятны причины измен, смотрю на это с философской стороны, зачем и к чему? ради временного кайфа? или утолить желания, но в этом случаи погаснет светлое будущее.
В сортах дерьма не разбираюсь.
конечно, во втором. но! смотря как это всё переживает партнёр.
Лично мне на второй вариант закрыть глаза легче. (О прощении не может быть быть речи)
Расстрелял бы и забыл.. .
Мазохизтка.
Катя Спиркина
Первый вариант хуже. И никогда не говори никогда
Ая Нурали
Измена-это предательство.. и прощать её..рискованно.. ведь измена-это плевок в душу любящего.. обе ситуации плохи.. но если делать выбор что хуже.. то первый вариант гораздо хуже второго. . Потому что в первом человек сознательно идет на измену.. а второй.. это простая слабость.. зачастую под градусом
*аленка *
да прибей их обоих раз жить мешают
Что то что то фигня.
В первом случае мужик откровенная сволочь, а во втором - бесхарактерная тряпка )