Прочие дела домашние
могу ли я не платить за стрижку,если она меня не устраивает?
Просто так не уйдешь надо встать высказать свое ФИ и накатать заявление заведующей парикмахерской о причинах по которой Вы не будете оплачивать выполненную услугу. Как правило до суда дело не доводят отпускают клиента потом долго моют ему косточки...
В принципе, да
Снимитесь до стрижки
Стригитесь
Заплатите за стрижку
Снимитесь после стрижки
Запишите адреса двух свидетелей
Возмите справку у доктора
Подавайте в суд
и тд. и тп.
Стригитесь
Заплатите за стрижку
Снимитесь после стрижки
Запишите адреса двух свидетелей
Возмите справку у доктора
Подавайте в суд
и тд. и тп.
В принципе, можете не платить, если оказанная услуга не та, которую вы просили, или исполнена с ненадлежащим качеством. Скорее всего, действительно отпустят, на фига им проверки и жалобы на них, но если что, подумайте, как будете доказывать, что с вами сделали не то, что вы просили.
если можете-не платите. Я не могу
Вы можете ещё и компенсацию получить, если грамотно к этому отнесётесь.
Легко. Долго не скандальте. Собирайтесь и уходите. Никто Вас за руки держать и догонять не будет!
=) нет, вас постригли, значит человек выполнил работу. НУ а если выполнил должны заплатить. В противном случае, если вам не понравилось как постригли, и вы грешите на кривые руки парикмахера можно обратиться в суд =) Но думаю, выиграет парикмахер ;)
за работу надо платить, а то все бы так стриглись....
Действительно не уйдешь! У меня брат начал возмущаться так, что его не хотели выпускать, так он вырвался и напоследок запустил в окна парикмахерской камнем!!!