Прочие дела домашние

Девоньки, че делать то со стрижкой?

Мои мастера все разъехались в другие города, и я обрастаяю потихоньку, лишь челку ровнять хожу, сегодня мне отчим заявил - у тебя херовая стрижка, задел, но к кому идти? Завтра пойду в салон, как парикмахера мотивировать? сразу нож вытащить или после стрижки?
Зина Кошель
я не очень капризна по поводу волос, но пару раз такие "руки из жопы" попадались, что пока я очень рада, что мой стилист приезжает ко мне домой))
Марина Головастая
Лучший ответ
вот попадос... платочек или шляпку возьми на всякий...

Приветик!
Зина Кошель Привет, дорогой человек! я вобще головные уборы не ношу
мне непонятно что все так трясутся по поводу ПАРИКМАХЕРОВ? парикмахер (любой!) далеко не БОГ, если ОЛИН умеет что-то на голове смастерить, то и ДРУГОЙ тоже сумеет - НЕТ на свете незаменимых людей! и уж наверняка их ВСЕХ 286-ти парикмахеров вашего РАЙОНА найдется хоть один с "руками растущими не из ЖО.. "
второе - волосы НЕ ЗУБЫ, они отрастают... ну не понравилось - через месяц все равно ОПЯТЬ к парикмахеру идти .
если только вас НУ СОВСЕМ НАЛЫСО подстригли - тут да, ничего поделать нельзя. но вряд ли вас хоть какой-то мастер НЕПОЙМЕТ правильно, когда вы ему обьяснять будете что именно вы хотите. уж они наверное не трехлетние дети и не первый раз в жизни ножницы держат!
Оль =)
Зина Кошель есть две беды мои, которые знают мои парикмахеры: первое, когда забриваю затылок - у меня родимое пятно под волосами, и его видно, если же стричь коротко затылок просто - завихрения у меня - эти нюансы знают мои девчата
Юлия Бигоцкая не кричите
Зина Кошель насчет умений парикмахеров - все под вопросом, мои мастера знают, что мои волосы окраске на даются, пошла я как-то в левую парикмахерскую - сделали мне мелирование- половину волос сожгли. так что реально что-то они значат
Юлия Бигоцкая уже комменты не туда ставлю. Простите, если сможете.
А что будет, если сменить мастера? неужели Ваша Личность рухнет? Не привяязывайтесь к месту
Зина Кошель а то. есть не привязываться к месту мне, ехать вслед за мастером так что ли?
Закалывайте филигранно, пока мастер не приедет.
Ната Садовская
не стоит изменять парикмахеру и стоматологу.
Помойму у отчима встаёт на твою стрижку
Алла Клюйкова
ищите нового мастера - читайте отзывы о мастерах на местных форумах. Обычно нормальные мастера в дешевых салонах не сидят. Или долго не сидят. Идите туда где подороже и опять же - по отзывам выбирайте
Doina Cojocari
подождать своего мастера. и послать нафиг отчима. че он может в стрижках понимать?
Зина Кошель кого ждать, к ним ехать на стрижку в другой город только если