Прочие дела домашние

Ох, девоньки, с мужем беда! ЧЁ делать-то?!

Третий день подряд сексу хочет! Скока живем - не бывало такого! Обычно не допросисся у него, а тут....Вопрос: Что за болезнь и чем лечить?!
Tatjana Wirt
А муж-то точно твой?...)))))))))
Лилия Слета
Лучший ответ
а чего сразу лечить то?? ? пущщай болеет, ты ему, главное , "витаминки любовные" во время выдавай и радуйтесь жизни вместе.
Даша Сигаева
А может его "подбодрил" кто-нибудь?
*B
****** Bagushbekovna
болезнь очень заразная. Можешь заразиться дорогая. Тут самое главное не сопротивляться. Болезнь называется недотрахоз, лечится но очень долгое и тяжелое лечение. Придется страться и стараться...
дозрел наконец-то!)) ) Никак не лечится, только если отвлечь на время и спрятаться получше))))
Tanya Kandidatova
Хорошая болезнь!!!)))
Так сейчас.... весна.... озабоченые они
**
****** ****
прям так уже первый раз такое... ой лукавишь ты...
Tatjana Wirt Я!? Лукавлю?!
Да Боже меня упаси!
Найди ему симотную подружку)))))
Лариса Зорина
Tatjana Wirt Да хде ж я такую красоту как я найду!

Он ведь уж ни на кого смотреть-то не могет кроме меня!...
... я - свидетель.. . я - свидетель.. .
... а чё случилось . то.. .
...а-а-аааа.. . так то ж щастье.. . -наконец - то.. . в конце - то концов.. . кобельцовая самцовость просыпается в Вашем ненаглядном.. . тако быват.. .
...главное.. . в этой ситуации - проявить свою непокобелимость.. . и-и-иии.. .
с наслаждением, самозабвением и со всей ответственностью.. . воплотить в жизнь все свои самые сокровенные эротические мечты и отдаться ему.. . ну-у-ууу хоть где.. .
...пусть только попробует пойти на попятную.. . и не исполнить всё, что Вы пожелаете.. .
Чё делать? Лечить его) ) Не знаешь как? Не поверю))
Christina Schneider
Весна... надо помочь! ))))))))
виагры может объелся?
Роза Юнусова
Весна-а-а млин! Радуйся, наконец понял, что лучше тебя не найти.
Просто весна наверное влияет... а может чем то таким кормите----экзотическим..
Анна Волкова
Оральным сексом
Замучь его тем, чего он хочет...
Аля Попова
такая же хрень
прям точь-в-точь
ниче не делай
радуйся что выпадает такой момент и используй его разумно
Болезнь недо.. . Лечить дое... м.
Леся Ив-Ва
везёт же ))))))
это просто весна ))))))))
у моего тоже бывает наплывами и у меня. Лечи его секасом скорее))
Валентина Дэр
белка наелся
или ты красивее стала
а это че проблема))))??? ?
это не болезнь -это может весна действует
а то что каждый день хочет (я за ночь 3-4раза это делал это и то нормально)
время пройдет и раз в год не сможет сделать
наслаждайся пока есть чем)))
С головой что-то
гыыыыы, секасом лечить ))))) пока не успокоится )))
Сексом и лечить.
Может изменил он Вам, вот и искупает вину
просто радуйтесь)))))))))))))))))))))) и воспользуйтесь моментом!
Радуйся) ) Исцелился он, наконец то! ! (в карманах таблеточки посмотри или обёртки 100%)
какая же это болезнь? может мартовский период, или проснулся))
Другие бы на твоём месте радовались бы, а ты считаешь это болезнью?) ) Его лечи и сама получай удовольствие да ив се)
Такие приступы гипержелания могут даже вызывать некоторые половые инфекции. Дело в том, что эти возбудители действуют на определенные железы и центры.. . Ведь бактерии тоже хотят жить и размножаться, вот они и провоцируют для перехода в другой организм. Эволюция! Это один из вариантов....
Tatjana Wirt Мама дороХая!!!!