Прочие дела домашние
а как вы реагируете,когда вам хомят в комментариях здесь?или с вами такого не было еще?
было дело... решила для себя, что отвечать таким дороже себе... здесь люди не знают, где у них тормоза, так несёт, что удивляешься!
я не обижаюсь.. нельзя...
очень вежливо отвечаю. если хамство затягивается, то просто прекращаю разговаривать
по-настроению
отбриваю холодно и вежливо
отвечаю ...иногда даже прикольно с кем нибудь поругаться)) ) просто я никогда не ссорюсь с мужем... и с окружающими.. надо же иногда и негативчик излить))))
некоторые хамят настолько тонко, что просто восхищаюсь :-)
нанимаю хакеров и тогда писец хамам спамы, порноинформеры, вскрытие лички, и многое другое.... я то сам кулютурный человек))))))))))))))
Нет, не позволяю опускаться себе до уровня хамов.
Не всупаю в дебаты.
бывало.... ну если у человека неадекватное поведение... что ты ему докажешь? не забивай себе голову!!!!
было еще как! а реагирую ..по настроению.. иногда ругаюсь.. иногда глумлюсь.. а иногда вообще по фиг.
Неприятно конечно, но не реагирую, принимаю как точку зрения!
ни как!!!! Зачем реагировать на людей не далекого ума!!!!
все от настроения зависит: иногда в ответ хамлю, иногда шуткой)))
Было и не раз. Отвечаю очень вежливо и с улыбкой, извиняются и расстаёмся друзьями:)
Удаляю и забываю.
есть повод улыбнуться, надо же из-за какой фигни люди нервы тратят
Завидуют.
...никак не реагирую.. . ;-)... много чести....
да и чёрт с ними!!
стараюсь даже не дочитывать до конца сообщение и удаляю. Всякого тут бывает на читаешься а зачем себе портить жизнь чей то глупостью.
да и пошли они
ne reagiruyu
Относитесь спокойно.. . Ведь они шутят так...
стараюсь, необращать внимания, на каждого придурка нерв не хватит, жизнь их трудна видемо, берегите нервы
Если это не неадекватный бред, то отвечаю
Было. Я никак не реагирую. Знаете - есть народная мудрость - "С пьяным подруку пойдешь - хмельным назовут, с глупым в речи заметят - дураком почтут".
исключительно юмором конечно )))
смеюся)))))))))
Прихожу в ярость! и иду вымещаю злобу на своём коте ...очень рекомендую
Люб@ Надеина
при чем тут кот? ппц!!((((
бывало. обидно. иногда в ответ дерзила.