Прочие дела домашние

Подскажите, пожалуйста повод, по какому сегодня можно было бы наклюкаться?... Очень надо!!!

1- Последняя суббота этого года
2--До НГ осталось 5 дней
3-Жизнь замечательная штука
Достаточно?
Нурзиля Неизвестно
Лучший ответ
Наталья Робертус Доброе утро, Гузелька! :))
Доброе утро, Аннушка!:)) А просто потому, что ты живёшь! Ты любишь себя? Уважаешь? Жизнь прекрасна? Всё,ты готова - клюкай! Помни только о своей мере и планке:)))))))))
( Александра )
У Фёдорова лёхи день рождения. Допью кофе и к нему на дачу...
Сегодня день спасателя, выпей за них, а ещё моему малому сегодня 1,4,за него тоже не забудь!! Да и вообще: настоящие русские без повода пьют!!!
Наталья Робертус С праздником вас!!! :))) Малышу здоровья и улыбок!!! :)))
Последняя суббота в этом году.
Наташа Сараева
А если просто- БЕЗ ПОВОДА!!!? -)))
Сегодня день анонимного алкоголика.
Поздравляю всех зашитых и пропитых.
День Спасателя (МЧС)
День святого Блыкаса! Мы пользуемся!
Ой, да полно поводов)) )
Сегодня день спасателя Российскй Федерации,
День апостола и евангелиста Иоанна,
День сотрудника паспортно-визовой службы Кыргызстана,
Именины у Иллариона и Николая !!
Так что выбирайте тот, что Вам больше по душе )))
Anastasia Mironenko
Для пьянки есть любые поводы... И прсто -пьянство без причин...
http://www.km.ru/oneday/
Выберите любой повод
Алена Волкова
последняя суббота года!
А ты без повода в сиську
нам повода не надо
Я уже начал! В этом году больше не работаю, надоело.
Светлана П
Кто же эти люди (вернее — нелюди) , которые заинтересованы в том, чтобы мы пили?

Это прежде всего алкогольная мафия. По расчётам экономистов в 1985 году, люди, занятые на этом деле сверху донизу, наживают до 10 миллиардов рублей в год (здесь и далее по тексту в ценах 1985 г) . В то время в газетах сообщалось, что в стране находится до 300 миллиардов «теневых» денег. Можно не сомневаться, что крупная часть этого капитала создавалась за счёт алкоголя и табака. И обладатели этих капиталов, желая их приумножить, всё делают для того, чтобы этот преступный источник не иссякал. Те же, кто потребляет этот ядовитый продукт, усердно работают на эту мафию.

Второй, не менее важной группой нелюдей, губящей наш народ ради своих низменных интересов, являются те представители власти, которые считают, что «пьяным народом легче управлять» , «пьяный народ легче обобрать и разорить» , «пьяный народ легче разобщить, разложить и уничтожить» .

Это человеконенавистники, творящие это зло по собственной воле или находясь на услужении наших внешних врагов, давно мечтающих разрушить Россию и уничтожить русский народ, алкоголь — надёжное и самое подлое оружие в руках этих деятелей.

На этом поприще разрушения страны с помощью алкоголя работают те, которые стараются оболванить наш народ. Пьяный народ легче позволит разрушить церкви, попирать религию, разрушать страну, уничтожить народ, лить грязь на историю своей Родины, оскорблять и дезорганизовывать армию.

Все эти группы лиц, работающие в полном согласии с планами ЦРУ, используют все средства массовой информации для того, чтобы «доказать» патриотичность их действий. А так как пьянство очень трудно оправдать, то все: печать, радио, телевидение — просто замалчивают эту проблему, как будто от вина и табака не гибнет в стране сотни тысяч сынов России ежегодно. Посмотрите программу, что Вы читаете ежедневно. Есть ли там хоть один пункт, касающийся проблемы, от которой ежегодно погибает у нас более полутора миллиона человек, от которой в основном мы переживаем геноцид, когда в стране умирают больше, чем рождаются? И чего не было в России никогда за всю тысячелетнюю историю. В средствах массовой информации Вы не встретите указаний на то, что больше во всех магазинах и ларьках, работающих чуть ли не круглые сутки, продаётся табачных и алкогольных изделий, в том числе и американского спирта-сырца «Роял» , страшно ядовитого, (от которого уже погибла не одна тысяча русских людей) , чем шире идёт пропаганда спирта и табака на всех дозволенных и недозволенных местах (например, в метро, где разрушаются мраморные стены, чтобы повесить очередную рекламу американского ядовитого товара) , тем быстрее идёт разрушение страны, обнищание и гибель народа. Вся эта «тёплая» компания для пропаганды своих идей по спаиванию народа использует целую армию пьющих людей, которые дружно и бесплатно агитируют за расширение винной и табачной продукции, боясь, что они лишатся этой ядовитой жидкости, которая разрушала их мозг, погасила нравственность, уничтожила патриотизм, предала забвению былое благородство и оставило в оскудевшем мозгу одно желание — выпить. И ради этого они дружно агитируют за вино, тем самым работая на преступную мафию.

Что же использует эта мафия, для того, чтобы доказать, что чёрное есть белое, что ядовитое вещество — не только безвредно, но даже полезно и необходимо для человека и общества? Для этого все эти люди используют самую бессовестную и самую преступную ложь!

И мы имеем все основания утверждать, что пьянство и табакокурение держится на лжи, которую под всяким предлогом преподносят народу враги трезвости. Стоит только пьющему человеку сказать правду об алкоголе и табаке, но сказать так, чтобы он этой правде поверил, и человек навсегда бросает пить. На этом основан метод Шичко, позволяющий без всяких лекарств, без зароков, а только словами правды, отрезвлять пьющих, прекратить курение табака и т. д.
Наталья Аллилуева вы только не обижайтесь но подобные нравоучения на нормальных людей не действуют. она же не алкоголичка какая-нибудь а это из серии про то что газы в шампанском из за того что там какие то червячки какают))))))))
Первая суббота на этой неделе.. . именины у Фирса.. . День спасателя.. . Опять нет повода не выпить. . Да мало ли, было бы желание. . Но надо ли?
http://www.calend.ru/

Все поводы тут.
Суббота же сегодня вот тебе и повод! В этом году больше суббот и не будет! Так что надо напиться и вам и нам!
Irisha Spiribonova
"Очень надо". Точка. :))))))))))))))))))
Наталья Робертус Привет! :) Добррррейшее :))))) Но день будет - сплошная суета, как бы пережить!!! :)))
Если бы мне сегодня надо было бы наклюкаться, то у меня вот какие поводы: ДР тети, сегодня рабочий день у нас, так что могла бы конец рабочей недели отметить, и совсе грустный повод 5 лет как нет одного очень хорошего человека :(
Прошедший день энергетика. Вот мы сегодня по этому поводу затеем корпоративчик
Лена Каптюх
У тебя что солнце сегодня не вставало!? ! Go!
Концерт группы Танцы минус в 16 тонн
Варина Венера
А меня хочешь, не хочешь сегодня напоют, у друга день рождения=)
Masьka Masьka
Последняя суббота уходящего года синьи!!!
Корпоративка
Поводов дофига! Например: за то что мы все такие хорошие или за то что у нас еще не все так плохо как могло бы быть!
Dinara Abisheva
Великий праздник 27 декабря!!! Раз в году бывает-прям как день рождения!)))
Надежда *****