Прочие дела домашние

Подскажите по поводу сумки.. пожалуйста.

Раньше всегда ходила в классике каблук пуховичок и кл. сумка. Сейчас поднадоело решила немного по спортивному: ботиночки, более спортивная куртка и теплые штаны на синтипоне. вот встал вопрос с сумкой.... постоянно в спортивном тоже не смогу, иногда надо будет и в класику одеваться, нои не люблю когда много сумок ( это перелаживать все содержимое и т. д.) Подскажите пожалуйста какая сумка подойдет к классике и к спортивному? оптимальный вариант.. можно ссылки можно фото?
Eлена A
не понимаю, почему набросились на девушку....
я тоже ношу белый пуховик и сапожки на каблуке, не с кроссовками же носить пальто.... или с уггами.... это вообше отстой
у меня белый и бежевый пуховики один приталенный, другой с кушачком оба по колено, пальтишечки что надо... и тепло и легко. каблук высокий одеваю, сумка тоже строгая, не люблю бантики и рюшечки, всегда под цвет обуви. Поэтому сумок всегда два цвета- на лето беж, на зиму -чёрная.
Девушка, не обращайте внимания, носите что нравится. А сумку лучше тогда выбрать бесформенную, мягкую.
Наталья Баранова
Лучший ответ
Eлена A А они думают что знают все о том, что с чем носить.
Спасибо)
если ПЕРЕЛАЖИВАТЬ содержимое
то заморачиваться по поводу сумки вообще не стоит
Авоська.
Симпатичный рюкзак
В карманы перелаживайте
Eлена A а если не делать акцент на перекладывание содержимого а ответить по сути вопроса?) какая сумка оптимальна и для того и для того)
Оставим "перелаживание" в стороне:) На самом деле сейчас очень трудно такую сумку найти - это моя вечная проблема. Да, типа мягкой бесформенной подойдет. Вот я сегодня тоже пойду себе такую приглядывать, но очень трудно найти: все какие-то молнии, замочки и другие лишние детали сейчас лепят: (((
Mi Чеrная Kаrtа
Eлена A извиняюсь конечно за ошибку) знаю что такое слово не употребляют в данном контексте, но поспешила и написала побыстрому) спасибо) вот изза таких лишних деталей невозможно подобрать сумку...
"каблук пуховичок и кл. сумка" -какая же это классика?

мне приходит на ум разве что "классический " провиниальный лук- сапоги на каблуке в сочетании с курткой, и какая-то невразумительная якобы "строгая" сумка...
"строгие" вещи- это что за чудеса?
Зарина Ханова
Eлена A Классическая зимняя куртка, классические сапожки на каблуке и классическая строгая сумка. я это имею ввиду- строгий образ
Eлена A Не прям пуховик, а строгая куртка немного удлиненная на синтипоне (на вид как пальто если не приглядываться в близи). Жаль фото не могу отправить..
Для перелаживания сетка подойдет.
Запомните раз и навсегда, что нет слова перелаживать. Есть ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ! Вот за что надо волноваться))) И еще пуховик под каблуки не носят.
Galiya Anuarbek
Зарина Ханова девушка же написала- это классика)))
Eлена A Не прям пуховик, а строгая куртка немного удлиненная (на вид как пальто если не приглядываться), строгие сапоги на каблуке и строгая сумка)
Ну ошиблась, быстро писала вопрос.