Бросили мы с мужем курить 2 января.Но до сих пор ооочень хочется.Причем сама прекрасно понимаю,что и здоровье и ребенок мне скажут спасибо.Но все равно с ума схожу.Курила 10 лет.не сколько раз пытались бросить-сутки и все.А тут прям надоело-кашель душит,от одежды воняет и изо рта амбре тоже не сахар.Ну вот понимаю то я все.Но ХОЧЕТСЯ.При чем знаю,что это тупо привычка-но заменить ничем не могу(в прошлый раз семечки и орешки были-до панкреатита себя довела)Что делать то?И семья вся поддерживает причем.Ноооооо....
Знаю-"ты должна сама решить","волю в кулак" и все такое-ну не помогает.Плюнуть на все хочется-хотя знаю,что будет уже сейчас-хуже.
Так что?
Прочие дела домашние
Нужна поддержка.Больше,чем всегда.вопрос как принято-внутрях.
У меня мама с молодости курила. Мне когда 12 лет было, у меня аллергия жуткая на табачный дым началась. В один прекрасный вечер покрылась вся жуткими краснючими пятнами, раздуло всю, как жабу, скорую вызывали, уколами откачивали. Мама, как увидела эту картину, курить сразу бросила, хоть до этого и не собиралась!
Машуль, вот сколько раз бросала, ни разу удачно не получалось)) ) а вы молодцы, эт и надо вдвоём делать.... вобщем, скачай Алена Карра, сиди читай или аудио-книгу слушай. единственный совет, ибо я заедала отсутствие сиг - то чупа-чупс, то семки, а это всё фигня, для желудка. так что читай Карра.
Травитесь на здоровье ! :)))
А если серьезно, потерпите как-нито уж
числа до 16 января... И вот тогда закурИте.
Протииивно станет, аж жуть. Причем сами себе
тоже станете противны, если сорветесь всё же.. .
Удачи в благих намерениях ! :)))
А если серьезно, потерпите как-нито уж
Удачи в благих намерениях ! :)))
забить в яндекс. картинки - "лёгкие курильщика"
демотивирует!
Светланка Толстова
Да смотрелаааааа....
Я брала себя на слабо. И так и бросила. Но нужно серьезно к этому подойти, не дать так сказать себе спуску.. .
Или еще способ: поспорить с тем, кто в вас не верит реально. И доказать обратное. Но это посложнее...
Купите электронные сигареты с безникотиновыми картриджами. Вреда никакого а бросить реально помогает
купи эти электрнные сигаретки все похоже ток кури вкуснятину вкус кофке или еще что а потом и с этим завяжи
А вы отвлеките себя чем нибудь. Погулят, на шопинг, на лыжи, коньки, бассейн или еще какую нибудь отвлекуху для мозга.
Лично я "честное-партийное" сыну дала. А ребёнку врать - недопустимо. Хотелось - аж жуть! Но! Сила воли плюс характер. Выдержала! Держитесь, ведь если смогла я, сможете и Вы. Удачи!!!
Женщина, бросившая курить, за год молодеет внешне на 10 лет...
Светланка Толстова
Бог ты мой!Это что же-меня через 3 года не будет????