Прочие дела домашние
А вы " жополизите " перед высокопоставленными лицами, от которых зависит ваша работа?
Честно скажу, да я в прошлом" жополизила " , чтобы не потерять хорошую работу во время такого кризиса, где царила безработица, ради семьи, теперь имею свой бизнес. И свободна от этих угождении начальникам, а вы?
у меня небольшой опыт работы "на дядю" но никогда не перед кем не прогибалась -меня всегда ценили за собственное мнение, ответственность и тп качества. . может потому что и характер у меня такой и потому что детей не было тогда + у меня всегда был крепкий тыл за спиной -если что всегда могла послать на три буквы любого зарвавшегося и охамевшего дирехтора.
а тех кто прогибается- ну не скажу что презираю но среди своих друзей мне такие нафер не нужны ..
Нет, никогда)
Но всегда во мне были заинтересованы как в работнике)
У меня тонкая и продуманная политика была к начальникам и в целом старалась подальше держаться от них.
А я в лучшем случае смолчу, в худшем выскажусь. Не всегда была удобной.
А я домохозяйка.
А я свободна от всего начальства. Я не работаю!!!! Мое общество - моя семья. В ней я лидер, меня слушаются и уважают. Что же еще мне желать? Зять на НГ тостами достал - какие мы золотые = тесть и теща, как он нас любит, уважает.... Верить или подумать? Пусть брешет....
Что такое работа?
Тоже свой бизнес. В прошлом была любовницей начальника (мужа у меня не было!) , от него зависели мои должность, зарплата, гранты и пенсия. Ну, и у меня был на руках маленький сын, а время на дворе было - начало 90-х...
я работаю на папу и мне не приходеться подлизовать попец, хотя есть тоже свои заморочки
во что значит вовремя подлизать попец-свой бизнес
я работаю проктологом.
Чем острее язык, тем меньше желающих, чтоб им вылизывали задницу... Чувство юмора помогает избежать сего неприятного момента.