Прочие дела домашние
Вопрос к замужним женщинам.Что хорошего в браке?
ничего
Я не одна, у меня семья, любимый и любящий муж, дочка... .
А одной с ума сойти можно, да и сожительство не приемлю я.
Ничего плохого, вот так я Вам скажу!
В браке бывает хорошо, когда муж хороший. Что хорошего? Чувство "плеча", есть человек, который является для меня "жилеткой", другом, товарищем, братом, любовником.
Виктория, Вам замуж выходить не надо. Ничего там хорошего нет.
Gulaim Sanazarova (Ospanova)
я то в курсе что там ничего хорошего. меня удивляет, как много женщин думают наоборот
закончилась охота обязаан выполнить долг- дать миру новое поколение людей продолжить жизнь
самое главное-есть с кого стянуть одеяло, если холодно. есть у кого позаимствовать бритву в случае чего, правда, говорить ему об этом не обязательно)) ) и наконец-когда много возникает, есть чьей зубной щёткой почистить унитаз!!!
Стабильность.)
А всё хорошо, если в браке с любимым и его любишь. Если хоть одно условие не совпадает-так всё плохо.
Вот я сейчас лежу, отдыхаю после готовок, а мой муж меня ублажает и выполняют все желания. Захотела кефирчик, пошёл и купил. Захотела бутербродик, пожалуйста сделал и принёс.
А что лучше с котом время коротать и приходить в пустую квартиру когда тебя никто не ждёт?
Gulaim Sanazarova (Ospanova)
Зато какая свобода. Хочу готовлю, хочу не готовлю, куда захотела пошла, поехала, никого не спросила и ни перед кем не отчитываешься. и вечером после работы видеть никого не хочется
Если честно то трудно сказать, ведь те кто в браке уже забыли как это без брака, а некоторые и вообще не почувствовали. Скажу одно, брак как сам по себе не дает особых плюсов, главное за кем ты в браке. Если тебе повезло то плюсов много, но как говорится "нет мужчины который бы хоть на один день не мечтал стать холостяком" так это и про меня :-)
А что плохого, рядом друг, муж-опора в жизни, любящий и любимый отец детей наших
чувство защищенности, надежного тыла, опоры, близкого друга, любимого человека, с которым готов растить общих детей.
ничего))))) можно просто было вместе жить))
когда мужу подарок на его же деньги покупаешь)) круто же)))))))
Кара Мелька
присоединяюсь!!!!
Gulaim Sanazarova (Ospanova)
это если женщина не работает. а мужиков, которые согласны, чтобы жена жила за его счёт, по пальцам можно пересчитать
хм.. ну, так веселей, чтоли.
Всё хорошо. Можно не работать, если не хочешь, в случае чего наследство мужа достанется, дети законные, за каменной стеной находишься.
много чего))) вам по пунктам?)) Или так поверите на слово?)
Gulaim Sanazarova (Ospanova)
не поверю. у меня другая точка зрения. кроме минусов ничего не вижу.
Прожила можно сказать счастливую жизнь с мужем. Но сейчас порой посещают мысли ( насмотревшишись иностранных фильмов ). Всю жизнь бегом. Бегом утром одного ребенка в садик, другого в ясли и бегом на работу. С работы бегом забрать и готовить ужин. Дети подросли. Бег не остановился, а напротив: еще успеть проверить уроки. И эта каждодневная выматывающая домашняя работа. Смотрю с завистью на пожилых людей в фильмах, которые могут позволить пожить для себя: морские круизы, путешествия. Эх, и не знаю уже, хорошо ли я прожила свою жизнь...
Ольга Манзурова
а как будто без мужа (не в браке) ваша жизнь была бы медленнее?
матери одиночки еще быстрее по моему сачут
Altynai Kushubakova
В отсутствии путешествий в основном виновата экономика страны, а не замужество, к сожелению .
Совершенство или путь к нему.
Возможность породить себе подобных.
у меня ничего плохого нет. муж любит, уважает, помогает, детей любит, для семьи старается, я отвечаю взаимностью
дети в браке-это хорошо.
замужние деляться на 2 категории
счастливые, и не очень следуя из ответов ниже (которые себе в этом ни когда не признаються)
хорошо- любить, помогать, дарить и получать отдучу.
это работа над собой и ближним, это сложно -но хорошо
Altynai Kushubakova
А я считаю что все высказывания абстрактные, хорошо плечо, поддержка, обнимашки, дети и т.д. все это общие слова и каждый день так не бывает. Просто уже назвался "груздем полезай в корзину". Замужем в основном бытовуха и чем старше тем больше, люди живут больше по привычке и инерции такова правда. А все розовые слова, особенно в интернете всего лишь слова. Если у всех так все прекрасно то почему сутками сидят в интернете? У свободных женщин нет столько времени :-)
А что хорошего в одиночестве?
Gulaim Sanazarova (Ospanova)
а что плохого?
ответ