Прочие дела домашние
А вы часто плюётесь с балкона, как верблюды??)) или только тряпки пыльные трясёте??))))))
У меня дочь-фулюганка макароны с балкона высыпала.. . Ух, скока воробьев слетелось!! ! Счастье им выпало.. . А на их радостные вопли и мы прилетели)) ) Короче, спалилась доча...
вот из за таких я квартиру обменяла на дом
Соседи сверху, даже борщч в окно выплескивали.
у меня балкона нет-вот она, поблема-то!!!!
Только тряпки. И еще иногда трусы улетают...)))))
нечего на балконе не трясу) )
Да и нечего трясти) )
И не плюю тоже))
Да и нечего трясти) )
И не плюю тоже))
Настёнка .....)))
Иришка!!! С Новым Годом и с Рождеством!!! У меня ни один вид связи не работает и Мир не открывается. Только через Ответы могу общаться!! Так что счасттья тебе, здороья и радости!!!!
Это дурно да и как можно что то потрясти на балконе, не понимаю, но видела как однажды на проспекте Лесном дама восточная трясла тряпки, подушки и какое то барахло-типа тюфяков, ну может ей просто не пояснили предназначения балкона
не, я всё больше в бинокль смотрю ))))
У меня на одном балконе биБЛЯтека.. . он застеклённый наглухо :)) А тот который не застеклённый, там нынче холодно, я туда и не выхожу, он вообще стрёмный, боюсь, что рухнет и я с ним заодно.. . Так что неее :))
Нет такой привычки. Но как то видела летела коробочка из под кефира
Нет, еще презервативы с зеленкой, кошачье дерьмо из совка, два раза сковородка с подгоревшей картошкой и один раз сосед
нет....)))) ) я голышом там загораю....)))))))))))))))))))))))))))))
Неееее! Я только покурить выхожу.. . иногда.. . и то летом, и только ночью. Подо мной несется Садовое кольцо!!!!
Татьяна Корсакова
С Праздниками, дорогая!!!!)
У нас под балконом вход в детскую поликлинику - это во-первых.
А во-вторых, я на балкон выхожу от силы 2 раза в год, что там делать?
А во-вторых, я на балкон выхожу от силы 2 раза в год, что там делать?
Не трясу.... нет тряпок.... ((
Не плююся.... интересно - как это? мож надо попробовать?...)))))))))))))))))
Не плююся.... интересно - как это? мож надо попробовать?...)))))))))))))))))
В детстве кидались в прохожих яблоками и окурками из дедушкиной пепельницы. Не спалились ни разу)
Потом, конечно, перестали, повзрослев.
Переехали в другой дом - там соседи сверху мусор ПОСТОЯННО выкидывали с балкона, а на нас валили "пока вы не въехали, ничего подобного не происходило". До сих пор с ними не здороваюсь.
Потом, конечно, перестали, повзрослев.
Переехали в другой дом - там соседи сверху мусор ПОСТОЯННО выкидывали с балкона, а на нас валили "пока вы не въехали, ничего подобного не происходило". До сих пор с ними не здороваюсь.
ито и другое
только окурки кидаю. и соседей приучаю. поступать так-же
нет потому что я живу на первом этаже))))))))
Похожие вопросы
- Муж, блин, тряпка - ходит и жалуется всем на меня, а меня прям трясет от этого, до того противно! не передать
- Как часто вы убираетесь на балконе? (+)
- Соседка курит на балконе, этажом ниже. Стали бы ей что-ниб говорить, если дым часто попадает к нам, и не на балкон, а
- Бывает напьюсь... врублю музон... кофту-лифак на шкаф ...и на балкон титьками трясти... А Вы как говорите жизни ПРИВЕТ???
- А вот трясти половики и накидки с балкона на головы людям и на окна соседей снизу это нормально? вы так делаете?
- Коричневые гусенички живут в пыльных и потаенных углах квартиры
- Так надоело часто готовить- почему мы не как верблюды- раз в неделю ели бы? Или кому-то это доставляет удовольствие
- на вас часто обращают внимание окружающие? Например, поглядывают, подходят, заговаривают, пристают? или плюются?
- Вейнуло вопросом про скисание кухонных тряпок. Народ, а ЗАЧЕМ вам кухонные тряпки?)) +++
- мой мозг еще как более-менее воспринимает плюющихся дядек на улицах, но чтобы тетя смачно сплевывала, как то дико?))