Прочие дела домашние

мой мозг еще как более-менее воспринимает плюющихся дядек на улицах, но чтобы тетя смачно сплевывала, как то дико?))

вы плюющихся теток видели?
правда хочется вломить между глаз?))))
Иди готовь!
Экстрималка!
Оксана Диденко (Гавель)
Лучший ответ
И я сегодня добрая, потому разрешаю вломить мне между глаз.. .
Гуляла с собакой, зевнула, не успев рукой прикрыть рот, как муха залетела.
Мне её проглотить надо было с благодарностями?) )
Уж простите что не извинилась, когда сплюнула.
Charlotte .
Такую экзотику видеть не доводилось... Почему-то представляется женщина-водитель самосвала...
Марина Корявка
Светлана Чистякова или бульдозеристка ))))))
А мой мозг не воспринимает ни дяденек, ни тетенек, плюющихся на улице- противно до рвотных позывов.
Видела)))) При том девушек молодых.
Согласна, я всегда ЗА вломить между глаз или в глаз...))
фу, терпеть не могу, так и хочется по башке двинуть.. . а еще сморкаются.. . фуууууууууууу, пожалуй, я сегодня без ужина...: )

это я вообще про таких "людей", не делю их даже на дяденек и тетенек...:))
а чо такого? О_о
Теперь ситуация, иду, жую фруктовый лед, яблочный, такой зелененький, мимо проходит мужик, ровняется со мной и высмаркивается, вот тут фууууууууу! Мне тетки плюющиеся на улице давно не встречались.
Видела! Мало того она не просто плевала, а с характерным звуком отхаркивания.... ну вы поняли. Выглядит отвратительно и вульгарно. Кстати я и дядек таких не переношу.
я и дядек не выношу
Согласна, а еще мне неприятны мальчишки лет 10- 12, которые тоже плюются, матом орут на всю улицу и считают, что они взрослые и крутые. Убила бы.... родителей
Нина Рубан