Я о чем..страсть -уходит..А то что остается-что правильно?
Живем 3 года..Конечно щенячество ушло.Уже не до пенных ванн и ребенок под боком.Ссоримся как все..А что волнует-я смотрю кино он за компом..или наоборот..Смотрим вместе-кто-то засыпает..Постриглась-заметил через неделю..Ужин-вкусно это значит кто-то рыгнул вместо спасибо.Носки мужские ужасны-раньше не знала!И чмоки до и после работы как все.А я так-это у всех вот -проходит?
Прочие дела домашние
Меньше всего хочется слышать ответы от 18-летних детей со стажем брака\гражданского конечно\ полгода-год...
хм.... 12 лет женаты.... но у вас всё намного хуже)))) )
Я даже могу сказать со сто процентной уверенность что люблю мужа и он меня даже волнует....
Наталья Поляничко
А зачем Вы рядом?
я за 5 лет к носкам не прикасалась. . и рыгать у нас не принято. .
кстати, у многих и чмоков нету.. так что все не так плохо)
Наталья Поляничко
а у вас-как?
Живём с мужем... страшно сказать... 25 лет.
Некоторым это страшно даже подумать...
Вот то что остается после страсти и есть то за что вы замуж выходили. Многие люди поэтому разводятся, тут как кому повезет.
Ну не совсем так печально, но есть доля правды в ваших словах
такс ну мне уже давно не 18....и в браке мы ну.... гораздо больше чем пол года: ) а мне приятно что мой котик перед работой и после нее меня чмокает в носик: ) а мне не в падлу собрать его разбросаные носки, в отместку я ж могу и лифчики раскидать, чистые правда: ) в парикмахирскую ходим вместе, стрегут и его и меня, вместо спасибоа, опять таки чмоксик в щечку: ) блин а ведь мне все это НРАВИТСЯ!!!!:)
Наталья Поляничко
а дети?
Суть в том, что никто, кроме нас самих, не может сделать нашу жизнь интересной и разнообразной. От вашего же вопроса такое ощущение, что вы молча сидите и ждёте, когда муж начнёт вас развлекать. А он, в свою очередь, ждёт того же от вас. И ничего хорошего в итоге не происходит.... Может, вам имеет смысл наконец проявить инициативу, а не копить взаимное раздражение и разочарование? Говорите обо всём на свете, обсуждайте то же кино или модные стрижки, планируйте отдых, выдумывайте развлечения себе и ребёнку - и никуда ваши чувства не уйдут...
А вариант завести любовника и освежить чувства?
-милый, ты не совсем не обращаешь на меня внимания!!! ты даже не заметил, что я покрасилась!! (((...-заметил... -а я не покрасилась!!! !
проходит))))
возраст не показатель мудрости. У единиц не проходит, у абсолютного большинства-проходит.
Психологи доказали, что любовь живет 3 года и после этого пара либо преодолевает этот сложный перод, после которого наступает гармония, взаимопонимание, уважение, дружба, ласка и т. д. но только не влюбленность, страсть и т. д.... не знаю мы 3 года живем, ребенок 3 месяца есть, у нас так же! Работаем оба, я стараюсь его не подпускать к компьютеру, а выводить гулять или в супермаркет сходить или еще куда, или приготовить ужин вместе, да все что угодно, мне надоело это сидение у компа!
Наталья Поляничко
мы ходили-готовили..а сейчас..устали кажется оба
Закономерность. У вас начался новый этап в отношениях, а вы только заметили, что пробежало еще несколько этапов мимо. Вы вместе уже воспитываете ребенка, уже надо быть серьезнее. Это не страшно, все через это проходят.
Но можно что-то делать, чтобы немного оживить отношения: выезды на природу, мелкие подарочки, случайные смс.
Берегите любовь!
Чтобы страсть не уходила ее нужно подогревать, как впрочем и чувства.
Мы почти 7 лет вместе, двое своих детей, один приемный... Не помню чтоб хоть раз серьезно ссорились, носки не раздражают и пенные ванны вместе через день... и по прежнему все свободное время стараемся вместе проводить.. .
Все в ваших руках, никогда не верила тому кто говорит что быт портит отношения, все зависит только от человека
Наталья Поляничко
какие у вас бытовые условия на пятерых?
Aida Berdimatova
браво, молодцы!!!!
я с женой 10 лет вместе. двое детей.
нужна идея для дальнейшего развития отношений, у каждой семьи она своя. Вы погрязли в рутине. встряхнитесь. любые перемены здесь могут быть к месту, даже плохие. если Вы видите какую-то проблему - обострите ее. причин может быть много, от безденежья и отсутствия перспектив роста на работе до сексуальной неудовлетворенности.
совет тривиальный - откровенно поговорите, хотя понимаю, что вывести на откровение порой крайне сложно.
а на носки меньше обращайте внимания, не надо их нюхать. для этого есть стиральные машинки автоматы.
Наталья Поляничко
Ой поговорили..первого..итог-у меня бланш под глазом и трещина в лодыжке..
Общий стаж семейной жизни почти 25 лет. Жизнь прожить, не поле перейти. В браке во второй раз. Сравнивать нет смысла - небо и земля. Теперь мы с мужем воспитываем пятерых детей. Не ругаемся. Все делаем сообща. Так сложилось, что он занимается домом, а я зарабатываю деньги. И ни каких претензий. А молодым надо какое-то разнообразие. Дите «сплавьте» к бабушке, а сами «на тусовку» . А быт – это не маловажно, но и не главное.
сменить обстановку съездить куда либо
у вас скучная жизнь у вас нет общей цели
сидите в 4 стенах
вот все и обрыдло и скучно.
сидите в 4 стенах
вот все и обрыдло и скучно.
Мы уже 7-ой год вместе! У меня муж мало-того что домосед (при чем домоседом он при мне стал) , раньше тем еще гулякой был! Так еще и помешан на компах, может с утра до ночи с ноутбуком в руках просидеть, даже в туалет, в ванну в подъезд (покурить) с собой таскает. Но все равно находит время и с детьми позаниматься, поиграть, и по дому помогает. Да и чувства не угасли, как в постели так и в быту (не выйдет из дома пока я его не поцелую) даже если идет в магазин за углом, и ребенок нам не мешает и в ванну вместе залесть и т. д. Некоторые знакомые смотрят на нас и удивляются, говорят, что как-будто вчера встретились! Но весь фокус в том, что нужно вырабатывать в себе полезные привычки: поцелуи перед уходом и при встречи, уметь показать, что ты слабая и тебе нужна помощь, показать что любишь, и что не хватает внимания. А с фильмами это вообще отдельная история: сколько раз ходили в кинотеатр, столько раз я засыпала на середине фильма, будь это хоть 2D, 3D. Муж к этому как-то даже с юмором относится, постоянно подкалывает, говорит: хорошо что не храпишь!
У всех в отношениях бывают своеобразные трещины, но надо уметь во время их "замечать и замазывать", иначе все может рухнуть!
Мы в браке 10 лет, но таких проблем нет. У нас четверо детей и это лишь сближает нас еще больше. Частенько принимаем ванну вместе, занимаемся домом вместе, строим планы на будущее... А носки меня не раздражают, я люблю ухаживать за своей половинкой. Мне кажется, что вы просто не любите своего мужа.