Прочие дела домашние
В котором часу 18-летний ребёнок должен ложиться спать ?
Идеально было бы не позже 22: 00, в крайнем случае в 22: 30-23 :00-это, с понедельника по пятницу. А по выходным можно чуть попустить, всё равно будет время выспаться.
вообще то-18лет-это возраст молодого мужчины. у меня в это время родился первенец. пора бы ему начинать самостоятельное плавание и начать его с самооргантзованности. четкий распорядок дня распланированные по времени мероприятия по учебе по помощи семье по личному времени и т. д.
Вика Колесникова
не фига се наплодили!!!
ребёнок? )))))))
Они по – моему вообще не спят !!!Лет так с 16-ти.
в восемнадцатом .
Чем раньше, тем лучше.
зависит от того, как родители воспитывают и как приучили уже.. .
кто-то идо утра может не лечь, а кого-то и в 21 :00 загоняют в кровать.. .
я училась в институте до 16:00 в среднем, еще ходила в бассейн, плаванием занималась, ну и всякие уроки - библиотеки - конспекты - дискотеки, ложилась в будни около часа ночи, а в выходные не раньше 3 или 4 утра... и ничего, закончила институт и все ок))) ) я сова сама по себе, мне этот режим - норма и по сей день...
18-ти летних детей не бывает (за исключением паталогий у этих "детей"). Это вполне самостоятельная личность, и он должен сам решать во сколько ему лечь, чтоб на следующий день все успеть..
1.я понимаю как родитель для нас он и в 50 лет будет ребёнком. 2.он должен уже сам решать когда спать идти не будете же вы его и в 50 лет укладывать спать. 3.если он 18 лет не может сам лечь когда надо, то и 50 он не сможет решить сам. т. е решить он сможет но правильно ли будет я в этом сомневаюсь
Зависит от его занятости)))
7 утра
во сколько захочет) ) он же уже совершеннолетний)
Когда мне было 18 я ложился не раньре 5-ти утра ну или вообще не ложился!!! !
А вы то сами во сколько ложились????
в когда хочешь
Людмила Шопинская
Ты почему не спишь ? :))
вообще дети (маленькие, дошкольного возраста) должны спать около 10 часов в сутки. а у взрослых нормальный сон должен длиться 8 часов 15 минут. ну мне 16 и я иногда ложусь под утро, а иногда и вообще не ложусь. но зато потом нужно отоспаться. а ещё на обед полезно спать, но не более 45 минут, а то режим сна собьётся. так что, 18-тилетний ребёнок может ложиться тогда, когда захочет.
Спросите у прапора.
в 6 утра