Прочие дела домашние

В этот Новый Год я самый несчастный человек на земле.

Никакой радости в жизни. Особенно в семье.
В минуту одиночества и скуки
возденешь руки к мрачным небесам:
- О Боже! Кто спасёт меня от муки?
и Он ответит из-за туч: - Ты сам!
главное - не отчаиваться! Всё будет хорошо! Чёрная полоса рано или поздно кончается. Удачи тебе и радости, милая Ируся!
Галина Лукерченко
Галина Лукерченко
1 855
Лучший ответ
Марина Никишина Спасибоза поддержку, Таисия.Вы наверное хороший человек.
Так надо ж это как то исправлять! Слезами горю не поможешь.
Не переживай... Я такая же.. Но не падаю духом и иду на дежурство, чтобы отвлечься.. Зато потом... берегитесь все-я вернусь)))
Gulim ...
Gulim ...
24 652
Почему? У всех свои проблемы.
Конечно же НЕТ!! ! Обязательно найдётся тот, коиу ещё хуже.
И че? будем сидеть и плакать? =)
Вперед, действовать! ))
Вика Кот
Вика Кот
9 608
Радость есть везде и всегда. Просто нужно внимательно присмотреться. Например, семья. То, что у тебя есть семья само по себе счастье. С наступающим! Не грусти! Все будет ОК! =)
Не боись ты не одна в этой лодке, у меня та же песня. В семье происходит такое брожение, что мужа отпускаю праздновать праздник в ресторан, сама останусь дома и буду наслаждатся своим одиночеством и покоем и насрать что будет дальше, чему быть того не миновать, а зря нервы драть больше нехочу
Марина Никишина Надежда у нас с вами одна беда.Мой муж сказал что будет отмечать Новый год где-то без меня .Как я это объясню ребенку(почему папа не с нами)?И вообще как это понимать?
если сидеть на месте, то нечего не измениться, а вот если к чему то стремиться, то все пойдет лучше... некоторые вообще новый год в армии справляют...
за год устают все, по этому к концу цикла наблюдается такой общий депресняк. Однажды 31 декабря утром шел на работу, тоже как-то паршиво было, никакого новогоднего настроя. На встречу шла девочка лет 15-ти и так счатсливо улыбалась, не мне а просто всем и какому-то своему счастью. Лучик этой улыбки скользнул по мне и как-то сразу стало легче и веселее.
А вобще заметил что новогоднее настроение приходит ко мне во время новогодних хлопот, покупок подарков и угощений на стол, украшений елки, готовки новогоднего стола.
Это бывает. Сама иной раз не знаю за что уцепиться, чтобы уравновесить себя и не впасть в тоску.
(Но всегда может быть еще хуже. Значит, все идет еще не так и плохо. )

:)
Жанбота *
Жанбота *
1 822
У всех полная Ж и психоз !!!Успокойтесь и решайте свои проблемы по мере поступления !!!
ЕК
Елена К
1 128
настрой себя и всё будет окей. полюби жизнь и она тебя полюбит