Прочие дела домашние
у моей жены очень сильное выподения волос.посоветуйте
Может на нервной почве или гормональное, рецептов много 1- масло репейное и сок лука (. ЗАПАХ ОСТАЕТСЯ ДОЛГО) втирать в кожу головы на чистые волосы курсом 10 раз не меньше, ДОРСЕНВАЛЬ УСИЛИВАЕТ КРОВОТОК волосиным луковицам) , есть профессиональные шампуни с камфорой, действие как и у дорсинваля, витамины
Смотря какая причина. Может быть нервное. Наследственное. Гормональное. Неxватка витаминов...
Как говорил Павел Воля "Ну не может нормальный человек так линять")))) - сделать короткую стрижку и ополаскивать настоем крапивы. а на самом деле нихерра не помогает (
к трихологу надо сходить
Гинекология. Проверить анализ крови. Знакомая применяла много чего, только врач поставил правильный диагноз и назначил лечение. Вылечили.
делать маски из репейного масла
2-3 раза в неделю
не только у нее! многих знаю! причина в воде и экологии! пусть попробует дягтярный шампунь! мне помог
Это кому что помогает.. . У меня однажды мама избавилась от этой проблемы с помощью обычного репчатого лука. Давила из него сок и 2-3 раза мазала соком места облысения. Недели через 2-3 всё было отлично. Сейчас лет 10 прошло, у мамы очень густые волосы. Удачи Вам!
комплекс vichy inneov для волос. очень хвалят. продается в аптеках или магазинах стиля Летуаль, Золотое яблоко.. . пусть зайдет, спросит
там где падают пусть чесноком помажет через 2 недели пройдет 100 пудов