Прочие дела домашние

Что было в этом году у ваших детишек в подарках из детского сада и сколько граммов? Напичкали сладким пластилином....

в каждом регионе свой местный бюджет это как и в семье зарплату 60000 поделила на 3 души членов семьи получилось по двадцатке можно позволить себе жить с хлебом маслом и икрой, или 6000 по 2000 на рыло только на картошку и соль.
Татьяна Гладкова
Лучший ответ
у наших с килограмм, наверное. Хорошие конфеты: "Рот фронт" и Бабаевские.
Да уж подарков в этом году хватает, пластилина она у нас наелась в доволь и еще осталось на целый год наверное хватит. В садике дали два подарка, мама подарила, бабушка, дедушка, тети, друзья. Сейчас пришлось спрятать все и выдавать в день по две конфетки иначе можно печень посадить.
Оксана Бурлева
так понимаю, что ваша заведующаяя заключила договор с какой-то фирмой и купила оптом этот сладкий пластилин для всех. у нас бы за такое на ленточки её порвали. в каждой группе перед НГ собираются родители и обсуждается подарок. у нас дарили по хорошей игрушке+ немного хороших сладостей.
Римма Йинг
Никогда подарки не взвешивала и не смотрела сколько там грамм. Всегда были красивые подарки. Заказывали на кондитерских фабриках. +всегда дарили игрушку.
у нас были небольшие подарки в сумочке с дракончиклм.. мне понравилось, то что сумочка пригодится, а много конфет их и не надо... что, проблема их купить.. так нам еще 4 подарка бабушки и дедушки прдарили
Летний Закат
Летний Закат Воообще не вижу делать огромные дорогие подарки..Это повелось с давних времен, когда конфеты были дефицитом...