Прочие дела домашние

Люди помогите, нет больше сил терпеть.

Я живу в многоэтажном доме, выехать возможности увы нет.
Надо мной живет семья, это просто ужас какой-то, уже звонили и не раз, у них ребенок лет наверное 3-5. Он ужасно топает, не то что там бегает, а как специально. А если звоним, то кто-то из родителей специально видимо стоит и бьет чем-то по потолку, такое иногда бывает и до 10 вечера. Я студентка, шумы постоянные раздражают, особенно когда пытаешься что-то выучить.
Подскажите что делать? Куда можно обратиться?
Я согласна, что все это раздражение от нервов. С другой стороны могли бы им музыку включить один день послушать, пусть узнают как это :-) Музыка то есть у тебя хорошая? :-)
Janna Toksonbekova
Лучший ответ
Баян Султангазиева да хорошая, тяжелый рок, они сума сойдут.
Никуда. Нормальное поведение ребенка.
Света 25
Ничего не сделаете. Можете включать музыку по-громче но только до разрешенного времени. Вообщем создайте им неудобства.
Алтын ******
Не знаю что посоветовать... Сама в течение всего последнего месяца вынашиваю план ликвидации соседей сверху))
Никуда, участковый придет - вы ничего не докажете, свидетелей нет, они от всего отопрутся. Чисто-конкретно разобраться, можно с мордобитием.
Ребенок не будет специально стучать, а трехлетке очень сложно объяснить, да и нормальный ребенок бывает подвижным. У вас будут дети, и тоже так же будут бегать, чего возмущаться? Это не пьяные соседи устраивают драки, а всего лишь шустрый малыш. У моей сестры прибегала соседка снизу и орала, что побелка сыпется от топания. А там всего лишь ползал восьмимесячный ребенок. Тут уж неизвестно у кого крышняк съехал.
Баян Султангазиева так другое бы дело что бы она после звонка не специально брала и чем-то стучала, а так этот стук слышен от его топатения и отличается.
бесполезно, над нами постоянно ремонт делают - с перерывами небольшими лет 7, мебель двигают, стучат, долбят, сверлят.. . этажом выше мальчик рос, топот и через этаж было слышно замечательно, люстра порой звенела, посуда. несколько лет, пока не подрос, это продолжалось, и поздно тоже.. . запасайтесь терпеньем и валерьянкой, а еще можно учить в читальном зале библиотеки, мы раньше так и делали, когда были студентами
вот будет у тебя ребенок, поймешь
ну иди сходи к участковому, пхаха, посмотрим что он сделает)))))))) )
внимания не обращай, вот и все дела))) )
Татьяна Сутормина милочка да будет вам известно,все дети разные,а с нервами лажа,раз дополнение пишете))))))
У нас в соседний подъезд въехали новые соседи, и вот тогда мы поняли, что у нас с ними общая стена - постоянные гулянки, грохот музыки на всю громкость до двух ночи. Ни на чьи замечания и просьбы они не реагировали. Но один метод всё-таки возымел действие - мы не поленились, достали давно заброшенный магнитофон и включили на всю мощь четырех динамиков на всю громкость барабанную дробь (РолингСтоунс) , а сами ушли из дома почти на час. Динамики все повернули к общей стене. Как рукой отрезало.
У нас такие соседи сверху были с двумя детьми. И бесились они лет до 12. Терпели, а куда ж деваться.)
Софья Хмелева
топают в отведенное для этого время) . А вам нервы надо лечить в таком возрасте
Не, я ничего против детей не имею.. . но бляха-муха, пусть эти цветы растут на чужом полисаднике и как можно дальше!!!!
Ждите пока ребёнок повзрослеет.
Людмила Есина
Обратитесь в ближайшую деревню по поводу приобретения отдельного домика в лесу.
Я бы на вашем месте врубала музыку днем-раз их "малыш" просыпается, хоть пораньше ляжет и меньше "потопчет"!
купить беруши
Светлана Ключникова Сделать ремонт со звукоизоляцией от соседей
милиция. если уровень шума превысит установленное количество децибел - их привлекут. несколько раз приедет милиция и не будет результа - можно идти в суд.
но с другой стороны - дети есть дети - их то стрелять не комильфо...
терпение
М*
Машулька ***
везет же вам, у вас хоть квартира своя, а мы в общаге живем на 4м этаж, и шум тут совсех сторон и днем и ночью и тоже вот ничего зделать нельзя
попить успакаительных. это же ребёнок....
У нас такое было. Я считала сколько мне ждать пока ребенок подрастет, но они сами съехали.
Звони 01
Ребёнок ето ребёнок и ничево с етим не поделаеш **
В полицию