Прочие дела домашние
Девочки, ну нет сил терпеть!!!
Муж так активно спит! И ногами дрыгает, и храпит, и бормочет что-то.. . Мы женаты 20 лет, и 20 лет я не могу выспаться.. . Разные спальни не можем себе позволить--квартирный вопрос.. . Вот каждую ночь его торкаю--не храпи, повернись на бочок, ЗАТКНИСЬ.... Но он- то спит, а я НЕТ!! ! Что делать-то???
Такая же ситуация: ) терплю тож 20 лет как в феврале будет.
Отдельная кровать от дрыганья и беруши от храпа. Не вижу проблем.
Спать на полу... Говорят, это даже для позвоночника полезно. Или купить двухъярусную кровать и спать на верхнем "этаже".
Таня Титова
Кому там спать,наверху? Ему или мне? Если ему,то надо дрын какой-то,чтоб его торкать...А если ему внизу,то мне свешиваться всю ночь и его переворачивать на бочок...))) Нет,это не выход...)))
....устроить его ночным сторожем--пусть храпит на работе, зато самой раздолье....
20 лет как-то спала, и дальше потерпишь, сколько той жизни.
Otpravit ego cpat na pol!
Таня Титова
На полу у нас собаки спят... Рядом с нашей кроватью... Ему на полу места нет...)))
Сочувствую! Мы спим раздельно. Храпит, как слон! Слышно по всему дому
спецальная маска против крапа есть в медтехнике, или вам беруши...
Донормил. Это не обзывательство, это хороший снотворный препарат.
решить квартирный вопрос ибо медицина и психология тут не помогут. Играет роль физиология человека. Хотя можно попробовать чтобы муж поспал 1-2 дня на полу. тело и хребет займут другое положение и что то может измениться. может храпеть перестанет. у меня у друга бабушка храпела постоянно. поспала на полу неделю.... почти прекратился храп
Я бы за 20 лет его уже придушила)
Терпеть
Вот ты наверное ему нервы трепешь днём, что он такой нервный во сне)) )
Храпит? Ещё наверное раскормила как борова?) ) признавайся?
Таня Титова
Нет,НЕТ!!! Не треплю!!! Наоборот!!! Звоню ему днем,на работу,в обед.Спрашиваю,что бы он хотел на ужин.И он не толстый. Его рост где-то 178 и весит около 90 кг. Красивый,ухоженный домашний мущщино
На кухне что-то придумайте себе. Диванчик, раскладушку, матрас в конце-концов. Видела в фильме, помню, одном- мужчина тоже мучился-в ванной приделал топчан к ванне. Днем поднимает, а ночью на ванну ложит этот топчан, кидает сверху матрасик. Ночник еще у него там был. Так вот придет домой-спать негде-ночью закрывается в ванной, ложится на топчан, включает ночник, книжку еще перед сном читает. Вот, я помню удивилась изобретательности
увы, дальше хуже.. привыкать, как к работающему мотору или бензогенератору
Самое правельное операция по удаления глан не очень дорогая зато эффект поразителен)
спи днем, а ночью делай домашние дела
Он, наверное, алкоголь принимает. Прими и ты. Вырубишься сразу.