Прочие дела домашние

Хочу дома на потолок сделать хромотерапию. Кто что может посоветовать? Чтоб не "для галочки" было, а серьезную вещь!

Здесь ты найдешь все
vannaarhimeda.ru/soveti-po-podboru-...копия еще с сайта

Хромотерапия, цветотерапия, светотерапия, дизайн. Сайт ...

Авторский проект о дизайне интерьеров и помещений с учетом влияния цвета на людей.
colorzone.ru копия еще с сайта

Хромотерапия – лечение цветом

29 июл 2007 ...Много веков людям известно позитивное или негативное влияние цветов на настроение. Они играют большую роль для ...
womenhealthnet.ru/psychotherapy... копия еще с сайта

Хромотерапия и гидромассаж. Интернет-магазин сантехники ...

Хромотерапия относительно новая в современной медицине методика – воздействие на человеческий организм цветовым спектром. Главным образом ...
vipaqua.ru/articles/chrom/ копия еще с сайта

Хромотерапия. Цветолечение | RUtxt.ru

Страдаешь бессонницей? Обклей спальню голубыми обоями. Нет аппетита? Замени белые тарелки ярко-оранжевыми. Хромотерапия - действенна и ...
woman.rutxt.ru/node/441 копия еще с сайта

Хромотерапия, цветотерапия, светотерапия

Хромотерапия – это природное лечение цветом и светом. Это средство для восстановления психического и эмоционального равновесия. Человек с ...
healthspa.ru/05-programs-15chro... копия еще с сайта

Цветолечение (хромотерапия)

Хромотерапия зародилась в древности. Цвет воздействует не только на орган зрения – глаза. Все цвета имеют свое излучение, у каждого цвета – своя ...
fortunita.info/narmed/hromo.htm копия еще с сайта

Магия цвета - хромотерапия | www.astroguide.ru

23 мар 2009 ...По мнению специалистов, механизм многих болезней обусловлен нарушением баланса в организме, в том числе и цветовой гармонии, ..
astroguide.ru/psihologiya/magiy... копия еще с сайта

Хромотерапия - Рисунок носнана

Хромотерапия - это бесконтактный метод лечения светом и цветом, эффективность которого научно доказана. Он основан на том, что свет, являясь ...
art.nosnana.org/index.php?option=co... копия еще с сайта
Татьяна Хвостова