Прочие дела домашние

Если Вы решили установить дома натяжной потолок, что для Вас будет являться главным фактором при выборе?

Цена? качество? Наличие гарантии и заключение договора? В основном для многих главное - цена, чем дешевле, тем лучше, даже если качество не очень. А для Вас?
Алёна *****
Цена-качество.
Лизочка Моисеева
Лучший ответ
Натяжной потолок я себе не поставлю ни при каких обстоятельствах. И уже не поставил, когда у меня в потолка рухнуло несколько квадратных метров штукатурки обнажив корявый монолитный бетон. Нашёл деньги и силы, чтобы сделать нормальный ремонт а не эту бутафорию напоказ вместо ремонта.
Галина Силаева
Экологичность, гарантия, и репутация фирмы-установщика
не уверена что послушав отзывы захочу себе такое)
Мила Казеннова ну и зря. Мне сделали, я доволен
Делал ремонт на кухне. В инете нашел фирму, позвонил. Приехал представитель фирмы, сказал расценки. Устроило. Договорились. Сделали ремонт. Натяжные потолки сделали. 6 месяцев все норм. 10,5 кв метров. 10 тыс руб цена за потолок. Запаха нет.
До этого ремонта в 1997 г. делали ремонт. Панели такие пенопластовые наклеили, как вагонка деревянная.
отзывы.... качество..
*L
*alena Lastochka*
натяжные потолки не люблю, а вдруг тараканы появятся, для них это Рублевка
Наташа Тен
Ничего из перечисленного. Натяжного потолка у меня никогда не будет, даже если предложат бесплатно!
Инна Ржанова
Цена важна но качество важнее! Вчера был установлен мне в квартире натяжной потолок. Я доволен, полотно потолока из Германии. Цена 1000 р метр квадрат безшовное полотно, материал сатин. Эта цена с установкой и др. необходимыми материалами. Цена по Москве почти у всех одна +/- Китай и Россия рублей на 300 дешевле. Качество последних мне не знакомо, но много писали про резкий запах китайского полотна.
За 3 часа мне сделали помещение.
Елена Лысова
Не стала бы устанавливать. Для нашего питерского влажно-сырого климата с вечными дождями не подходит. Плесень в межсезонье всегда немножко, но появляется на потолке, хотя вентиляцию никогда не закрываем. Что будет ПОД натяжным потолком, даже представить страшно. А еще подумайте про пыль, которая там будет скапливаться и насекомых.
Экологичность