Я уже не хочу) )
Честно, но только потому что уже замужем)
Но если вдруг разведусь, то второй раз точно замуж выходить не буду
Прочие дела домашние
Девчонки, объясните, почему вы хотите замуж? Это у вас в генах? Или что ?
Чудило, я хотела замуж, потому что хотела быть рядом с любимым человеком, хотела с ним засыпать и просыпаться, делить с ним его горе и радость. Ну и чтобы не тратиться на проезд))))
Никогда не хотела замуж, пока мужа не встретила )
у меня не Гена.. . у меня Лёха)))))
Я не хотела замуж. Меня достало жить с родителями. У меня такая заботливая мама, что и за крокодила замуж выскочишь, лишь бы подальше.
наверное в генах)) ) КРОКОДИЛАХ))) ) ваще я всегда мечтала о детях, а мама говорила пока замуж не выйдешь - нини - вот теперь уж 20 лет замужем и в принципе не жалею, хорошо быть с мужем то и с детьми)))))))))))))))))))
Мне просто надо кому-то ИПАТЬ МОСХ)))
я не хочу!!!! не чего там делать!!!!
представляете. никогда не хотела замуж.. .
но, у меня уже второй муж. .
при этом, еще с первым не развелась, развод в процессе был, жили в разных городах, никуда не выходила толком из квартиры.. . и на тебе. . я уже опять в браке.
и опять слышу фразу... " я тебе развода никогда не дам".
но, у меня уже второй муж. .
это девчачий маразм с детства, что конь придет с принцем)))
Почему я не хочу замуж? Это у меня с генами не все в порядке?
Я в среднем хочу
...я не девчонка и так... мимо шла-)
Замужество, это стабильность для детей для нормальных девушек и деньги для ненормальных!!! !
ПО истории человечества- ЭТО действительно в генах. Как, впрочем и для парней... одному семя повсюду раскидать и забыть (забить) , а другому - найти ...свою для брака и детей- и тоже гены (где-то удовольствие на потребу тела получить, а где-то- взять на руки крошку сыночка и красавицу дочку!!!!)