Прочие дела домашние

А какое платье было у вас на выпускном? навеяло)

Gulnura Mamraheva
У меня был финский костюм цвета кофе с молоком.
По тем временам офигительный и очень дорогой.
Доставал муж сестры из Березки, которая по чекам была.
Давно дело было, аж в 1984 году.
Лапуся Лапусевна
Лучший ответ
Платье из муара нежно голубого цвета.
не пойми какое... тридцать лет назад с этим были проблемы)
Елена Личман
Ха-ха. чёрная футболка с кислотным принтом, обрезанные черные джинсы в булавках и искуственных заплатках, куча напульсников, праздничная бандана на предплечье и конечно, макияж))
ой давно это было-мой наряд вместе с нитками обошолся мне в 10 рублей-что смогла то и пошила-но все равно считала-что получилось очень удачно-лучше всех!
У нас не было выпускного.... по школе был траур
Татьяна Кичка
Мария Апанович В честь чего?
Говняное ( Как свадебное, только розовое.
Ирина Xxx
золотистое
Gulya Bekisheva
розовое, пышное, без бретелек, с лилиями. розовые перчатки выше локтей в тон.
Лена Куць
У меня вообще скандал вышел. Я лето перед 11 классом вкалывала на стройке, хотела купить материал на платье для выпускного и туфли. Один раз заикнулась, что хочу ткань красного цвета, так тетка взяла и купила мне ткань красную, но не такую как я хотела, мать настояла, чтоб я отдала деньги. Ближе к выпускному начались споры, что шить. Решала маман, я пыталась с ней спорить, но это гиблое дело, сшили простой костюм юбка с жакетом. Таки пошла на выпускной, даже вспоминать не хочется
Фасон рыбка, цвет персиковый)))
Сама шила, из нового свадебного! 1991 год, с вещами было туго))))

сейчас понимаю, что можно и лучше. . но и это в принципе устраивает
Кристина Багинская Очень красивое.